Тамбовчанин «отпраздновал» рождение сына ограблением

Таким образом новоиспеченный папаша решил раздобыть денег, чтобы привезти новорождённого сына домой

10.02.2012 16:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Сатинки так обрадовался появлению на свет наследника, что в считанные дни, пока жена и младенец находились в роддоме, спустил всю имеющуюся у него наличность. Накануне дня, когда роженицу и малыша нужно было забирать из роддома, молодой человек решился на преступление.

Он отправился в сельский продуктовый магазин, надвинул на глаза шапку и, угрожая ножом, потребовал у продавщицы всю наличность. Перепугавшись, женщина-кассир отдала злоумышленнику все деньги, что были к тому моменту в кассе, в общей сложности набралось всего 700 рублей. Злоумышленник рассчитывал на большую сумму, но пришлось довольствоваться этим.

После ухода разбойника продавец сразу обратилась в полицию. Несмотря на шоковое состояние, в котором пребывала женщина после дерзкого нападения, она достаточно хорошо запомнила личность грабителя и смогла его описать. Опираясь на эти показания полицейские заподозрили в совершении преступления местного 25-летнего жителя. Вскоре молодой человек был задержан, после того как его доставили в отделение полиции он полностью сознался в совершении преступления. По закону за разбойное нападение ему грозит до 12 лет лишения свободы.