В Москве задержана тамбовчанка, содержавшая бордель

Сутенёрша отняла у молодой женщины двухлетнего сына и пыталась вывезти его в Тамбов

06.04.2012 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники московского угрозыска на Казанском вокзале задержали уроженку Тамбова, которая пыталась незаконно вывезти чужого ребёнка к себе на родину.

Как сообщает пресс-служба УВД по Юго-Западному округу столицы, в декабре прошлого года к оперативникам обратилась девушка, заявившая, что её сына 2009 года рождения насильно удерживают у её знакомой. Она рассказала, что три года назад с младенцем переехала в столицу к своему молодому человеку. Девушка и не подозревала, что её любимый занимается охраной уличных проституток и сводничеством. Как-то он, сославшись на командировку, предложил пожить в его отсутствие у его хорошей знакомой. Девушка согласилась. Но вскоре выяснилось, что молодой человек попросту продал свою возлюбленную хозяйке борделя за 50 тысяч рублей.

Чтобы заставить её заниматься проституцией, сожитель хозяйки вместе с сообщниками вывез девушку в лес, где её жестоко избили. Они отняли ребёнка и пообещали его убить, если она не станет обслуживать клиентов заведения.

Через два месяца девушке удалось сбежать из борделя. Она написала заявление в полицию, в котором в подробностях рассказала обо всех издевательствах и угрозах как в отношении себя, так и в отношении её сына. Вскоре оперативникам удалось установить местонахождение сутенёрши и маленького мальчика. Выяснилось, что подозреваемая планирует в ближайшее время покинуть столицу, взяв с собой чужого ребёнка. Именно на вокзале полицейским удалось её задержать и вернуть малыша матери.

Сейчас столичные оперативники продолжают поиск сообщников хозяйки борделя.