Фестиваль «Лесная акустика» пройдёт под Котовском

13 - 14 июля в лесу рядом с лагерем «Костер» выступят местные и приезжие рок-музыканты, развернется палаточный лагерь и базар с поделками народных умельцев

10.07.2013 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 - 14 июля 2013 года в лесу под Котовском рядом с лагерем «Костер» пройдет ежегодный фестиваль свободного творчества «Лесная акустика», который организует для всех желающих тамбовское рок-объединение Rising Sun.

Хотя основная направленность фестиваля музыкальная, его организаторы ежегодно готовят для участников и зрителей интересные творческие площадки. Как минимум это сцена, на которой выступают местные и приезжие из других регионов музыканты, палаточный лагерь и базар, где можно кроме еды и прохладительных напитков приобрести изделия, выполненные руками народных умельцев. Кроме того, программа фестиваля включает различные конкурсы и другие мероприятия по интересам участников.

Один из принципов, которому следуют участники «Лесной акустики», — территория, где проходит фестиваль, должна оставаться чистой от мусора.

Победителей экологических конкурсов ждут неожиданные сюрпризы, такие, например, как полет на параплане, конечно, в паре с опытным инструктором. Кстати, аэродром — это четвертая помимо сцены палаточного лагеря и базара площадка фестиваля, впервые представленная в 2013 году.

Фестиваль начнется 13 июля в 13 часов, а закончится 14 июля в 19.00. Въезд частных автомобилей на территорию, где проводится мероприятие, будет исключен, зато экологическому транспорту, велосипедам, дорога везде открыта.

Для желающих будет организована доставка на автобусах от Соборной площади областного центра. С графиком их отправки и прочими подробностями проведения «Лесной акустики-2013» можно ознакомиться на сайте http://acoustic-fest.ru.