Тамбовчане могут принять участие в телепроекте канала «Перец»

23 августа в городе пройдет отборочный концерт, где выберут самых достойных исполнителей

16.08.2013 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Телеканал «Перец» ищет авторов-исполнителей в Тамбове. Всех творческих людей ждет новый уникальный проект «Продюсер с большой дороги». 23 августа в городе пройдёт отборочный концерт, на котором продюсеры и зрители выберут двух самых достойных авторов-исполнителей. Вместе с победителями из других городов они отправятся в Москву и на гала-концерте сразятся за главный приз — путёвку в Геленджик. Потом все концерты «Перец» покажет в своем эфире.

Принять участие в уникальном проекте может любой житель Тамбовской области. При этом не берется во внимание возраст, пол или семейное положение. Главное, чтобы автор-песенник обладал настоящим талантом и сумел покорить столичных телевизионщиков.

Чтобы попасть на проект «Продюсеры с большой дороги», нужно лишь спеть на камеру и отправить короткое видео «Перцу». Подробности можно узнать на сайте телеканала или по номеру телефона +7(985)193-66-22.

В амбициозных планах продюсеров «Перца» - найти, путешествуя по просторам родины, золотые голоса и яркие песни, которых Россия ещё не слышала. А потом сделать шоу, какого Россия ещё не видела! В их маршруте тысячи километров дорог и отборочные концерты в 12 городах России.

Светлана АНТОНОВА