Музыкант из Мичуринска прошел в финал телешоу «Хит»

Антон Лошаков написал песню для Стаса Пьехи «Города любви», которая покорила продюсеров программы

10.09.2013 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мичуринец Антон Лошаков стал одним из двух финалистов нового музыкального шоу «Хит», которое стартовало на телеканале «Россия» в минувшую пятницу.

Музыкант-самоучка отправил свою песню на проект, где потенциальные хиты отбирал лично продюсер Виктор Дробыш. По словам организаторов шоу, каждую неделю суперзвезды будут искать свой новый хит, но лишь одна песня пройдет в суперфинал.

Песню «Города любви» композитор-любитель написал три месяца назад, и, как он уверяет, не для конкурса, а по велению сердца. Объявив поиск песен для звёзд российской эстрады и прослушав около 20 тысяч заявок, продюсеры программы не могли пройти мимо потенциального хита. Мелодия уже открыла первый выпуск нового шоу телеканала «Россия».

«В городах любви растрёпанные волосы, наивные слова твои и неприличны помыслы...» — звучат строчки композиции мичуринца. Произведение ждёт голосов. Чем больше их будет, тем выше шансы песни на победу в программе. Можно отправить SMS с цифрой 1 на номер 6060. Проголосовать также можно и онлайн на сайте russia.tv. Подсчёт голосов в пользу участников и их песен идёт ровно неделю с момента выхода программы в эфир.