В Тамбовской области объявили конкурс оригинальных кулинарных рецептов

Главное условие — все они должны быть изобретениями местных поваров, лучшие из них войдут в книгу “Народная кухня Тамбовского края”

05.12.2013 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тамбовчан приглашают принять участие в Международном конкурсе-акции “Народная кухня Тамбовского края”. Организаторы ставят себе целью собрать как можно больше рецептов исконно тамбовской кухни и сформировать из лучших кулинарную книгу рецептов Тамбовской области.

Внести вклад в дело воссоздания и сохранения культурно-гастрономического наследия Тамбовского края могут все желающие кулинары и любители.

Для участия в конкурсе нужно представить жюри заполненную заявку с описанием рецепта народного блюда или напитка Тамбовского края с оригинальным названием, а также описать историю его возникновения и названия. Наличие фотографии готового блюда или напитка, прикрепленной отдельным файлом, значительно повысит ваши шансы на успех.

Лучшие рецепты войдут в кулинарную книгу рецептов Тамбовской области с сохранением авторства участника, предоставившего рецепт. Всем конкурсантам вручат именные сертификаты. Лучшие работы с наиболее четким и полным описанием по всем представленным критериям наградят международными дипломами и ценными призами.