Альтернативная афиша Тамбова

Куда можно сходить на выходных в Тамбове?

31.01.2014 16:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 февраля

Концерт народного ансамбля цыганской песни и танца "Чергэнори"
Место: КДЦ «Мир», ул. Гастелло, 65А
Время: 16:00
Оплата: 100 рублей

Народный ансамбль «Чергэнори» известен не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Их зажигательные танцы, душевные песни, звучащие из глубины сердца, искренность и мастерство исполнения никого не оставляют равнодушным.
Проникнуться красотой цыганской песни, почувствовать самобытность цыганской культурой и зарядиться яркими эмоциями приглашаем артисты. В репертуар ансамбля входят старинные и современные цыганские песни, лирические романсы, зажигательные танцы.

Концерт группы «Sellout»
Рязанская музыкальная группа презентует новую песню. Группа достаточно известная и гастролирует по городам России: Белгороду, курску, Казани, Калуге. Участвовать в выступлении будет и группа «You And Me».
Место: Рок-Бар «Молотов», ул. Носовская
Время: 19:00
Оплата: 150 рублей

Еженедельные занятия клуба «Жога Капоэйра»
Место: Дом Молодежи
Время: 10:00
Оплата: бесплатно
Капоэйра — это причудливое сплетение боевого искусства, танца и игры. Это уникальный мир афро-бразильской культуры, позитивная энергетика и свобода самовыражения. Многие ошибочно считают капоэйру просто танцем, хотя на самом деле капоэйра — хитрое и эффективное боевое искусство.
Практичность, эстетика, красота, грация и самое главное — постоянное развитие, это то, чем привлекательна современная капоэйра.

Поэтический вечер
На поэтическом вечере: «А НАМ ЛИ ДРУГ С ТОБОЮ ГОРЕВАТЬ…» Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к современной поэзии в исполнении актеров молодежного литературного театра имени Марины Цветаевой. Познакомиться с творчеством и автором стихотворений Виталием Коняхиным.
Место: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 85, кафе-клуб «Cuba Libre»
Время: 18:30
Оплата: 100 рублей

2 февраля

Фольклорный фестиваль «Зима веселью не помеха»
 В III городском открытом фольклорном фестивале «Зима веселью не помеха» принимают участие коллективы города Тамбова и Тамбовской области (фольклорные (вокальные), хореографические). А в фойе ДК с 11.00 работают выставка декоративно прикладного творчества.
Место: ДК «Знамя труда»
Время: 12:00
Оплата: бесплатно
Интимная комедия
Спектакль поставлен по пьесе известного английского драматурга, актёра и режиссера двадцатых годов Ноэля Пирса Кауарда «Интимная жизнь». Пьеса рассказывает о переплетении судеб двух пар, которые волею судьбы оказываются в ловушке чувств друг к другу. Интриги, скандалы, расставания, бурные примирения — всё это происходит на лазурном берегу Франции, а затем и в самом городе любви, который, похоже, своей атмосферой всё больше накаляет чувства героев. История четырёх судеб, таких разных, но невероятно тесно связанных между собой, держит зрителя в напряжении до самого «занавеса».
Место: Драмтеатр
Время: 18:00
Оплата: различная, в зависимости от места