Альтернативная афиша Тамбова на 21 - 23 февраля

В предстоящие выходные жителей и гостей нашего города ждёт большая музыкальная и театральная программа

21.02.2014 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 февраля, пятница

Спектакль «Не покидай меня» в драмтеатре

Место: драмтеатр

Время: 18.30

Стоимость: от 150 рублей

Это пронзительно трагичное и по-человечески теплое повествование о женщинах на войне. Войны на сцене нет, о ней напоминают лишь песни ведущего да лаконичное оформление сцены. Четыре девушки-разведчицы, каждая со своим характером, со своей историей за плечами: странная Вероника Кремис, талантливая Аля Ладысева, озорная Зина Батян, своенравная Ядвига Гурская… Им дали необычное задание и готовят к спецоперации. Для них война — это игра, и до конца всего ужаса ситуации не понимает никто из них. А люди, давшие это задание, такие, как оставшийся безымянным Полковник, — понимают. Понимают, что девушки эти, скорее всего, погибнут, все до единой. Но на войне как на войне...
Продолжительность спектакля: 2 часа без антракта.

Соревновательная психологическая игра «Мафия»

Место: кафе «Лавка времени»

Время: 20.00

Стоимость: 1 мин. = 1,5 рубля

За каждую игру (каждый тур) лучшим игрокам будут начисляться баллы, которые потом суммируются и заносятся в онлайн- (в группе) и в оффлайн-таблицы (на стене в антикафе). По итогам месяца определяется лучший игрок (по сумме баллов). Быть лучшим по итогам месяца и сразиться на турнире с лучшими лжецами и лицемерами года — это почетно и приятно. Лучшего из лучших ждет достойный ценный подарок от «Лавки времени» — заграничная турпоездка на двоих!

22 февраля, суббота

Международная выставка кошек «Тамбовский кот тебе товарищ»

Место: Пушкинская библиотека

Время: с 10.00

Стоимость: взрослый — 120 рублей, детский — 60.

На выставке будут представлены породы: шотландцы, британцы, мэйн-куны. Участвовать с кошками будут не только местные, но и гости из Липецка, Воронежа, Орла, Саратова и Москвы. Выставка длится два дня — субботу и воскресенье.

Концерт группы "Pizzicato Band"

Место: арт-кафе «ДК»

Время: 20.00

Стоимость: 150 рублей

Традиционно в репертуаре дуэта:

— авторская инструментальная музыка
— джазовые стандарты
— каверы на известные композиции западных исполнителей

Тёплая искренняя музыка, хорошая компания и меню на любой вкус помогут создать боевое предпраздничное настроение.

концерт фолк-группы "ЯРИЛОВ ЗНОЙ" (Москва)

Место: кафе «Новый город»

Время: начало в 20.00

Стоимость: билеты — 350 руб, по клубной карте — 250 руб, в день концерта — 450 руб.

Финалисты телевизионного проекта "Фактор А", талантливые вокалисты и музыканты, в основе их репертуара народные песни во всем их разнообразии.
 

Спектакль «Блажь» в драмтеатре

Место: драмтеатр

Время: 18.00

Стоимость: 150 — 200 рублей

Немолодая вдовствующая помещица Серафима Давыдовна со всем пылом романтической страсти увлеклась молодым управляющим, который того и гляди пустит на ветер все ее состояние. Многочисленные родственники бросились спасать влюбленную мечтательницу, но существует ли спасение от любви?..

Режиcсер: Николай Елесин

Актеры: заслуженные артистки РФ Ирина Горбацкая и Светлана Томилина, артисты Александр Архипенков, Ян Буй, Кристина Гречанникова, Валерий Голобородов, Ирина Гурулева, Елена Ильина, Константин Карчевский, Александра Коршунова, Сергей Левандовский, Никита Логинов, Ольга Моисеева, Егор Неугасов, Марина Пыльдмаа.

23 февраля, воскресение

Концерт группы «РАЭН i КО»

Место: Чайная Тимофея Петерса

Время: 18.00

Стоимость: 100 рублей

Акустик-проект "РАЭН i КО" и Чайная Тима Петерса "Тимофейня" представляют праздничный героико-фэнтезийный концерт "23 песни на 23 февраля". Для настоящих бородатых викингов и гномов и не бородатых эльфов, мужчин и женщин.

Концерт «День радости»

Место: Римско-Католический храм

Время: 14.00 и 17.00

Стоимость: 100 рублей

Концерт органной музыки в исполнении столичных музыкантов. Классические произведения в стенах костела сыграют органистка Юлия Иконникова и гобоист Иван Паисов. На суд тамбовских ценителей классической музыки будут представлены классические произведения Баха и пьесы Моцарта. Впервые в тамбовском католическом храме прозвучит музыка Шопена — в программу включен ноктюрн соль-минор великого композитора.