В четверг состоится открытие нового сезона в тамбовском Городском парке культуры

В этом году празднование будет длиться 4 дня

30.04.2014 13:32
1396

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Открытие нового весенне-летнего сезона в Городском парке культуры и отдыха состоится 1 мая. Весь день, начиная с 10.00 и до 20.00, в парке будет организована работа анимационных площадок. Горожан ждут концерт, конкурсы, призы, работа аттракционов и море положительных эмоций.

Традиционно со дня открытия стартуют новые проекты парка для всей семьи. Это проект «Вокруг света» (по итогу которого в сентябре будет определён счастливый обладатель путёвки в тёплые страны), проект «Дизайн-субботник» (мастер-классы по рукоделию для детей и их родителей), «Турнир по классике» — проект для пришкольных летних лагерей, в рамках которого вспоминаются все дворовые игры — классики, резиночки, съедобное-несъедобное и прочее. Все эти проекты будут презентованы в дни открытия.

Празднования в парке продлятся с 1 по 4 мая.

01.05.2014 19:08
Сходили сегодня с семьей в горсад - там сейчас полный беспредел. чтобы покатать ребенка на ряде атракционов - нужно помимо билета купить еще и карту за 50 рублей. Понятно - деньги небольшие, но вот только вопрос - А ЧТО ОНА ДАЕТ ЭТА КАРТА??? ОТВЕТ - НИЧЕГО НЕ ДАЕТ! Получается - развод на деньги мамиков и папиков свиих чад. Только представте 1000 посетителей должна их купить за 50 р. карта - ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 50000 из воздуха!!! АУ-У НАШИ ВЛАСТИ - ГДЕ ВЫ ОТКУДА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ИЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ?!