«Вы исполнили мою мечту!»

В этом году подарки от читателей «Житья» получили ребята из детского дома «Аистенок»

25.12.2014 14:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году тамбовчане уже в пятый раз приняли участие в нашей акции «Стань волшебником!». Подарки начали приносить задолго до наступления праздничной даты, а за неделю до нашей поездки в детский дом дверь редакции практически не закрывалась. Подарки для ребят принесли более 50 человек! Многие из них — волшебники со стажем, которые участвую в акции из года в год. Как всегда, исполнить детские желания нам помогли сотрудники регионального УГИБДД.

24 декабря мы отправились в «Аистенок». С вашей помощью, наши дорогие читатели, подарки получили не только малыши, фотографии и пожелания которых мы опубликовали, но и все воспитанники детского дома. Вы снова совершили самое настоящее новогоднее чудо!

Илья, 4 года:

— Этот вертолет, он красный, как я хотел. А эти штучки крутятся у него? Он будет летать, если крутятся. И машина большая, хорошо, что она большая, в нее много поместиться может.

Артем, 4 года:

— Я хотел грузовик или гоночную машину, а тут сразу много, я им сделаю гараж тогда. И книжки еще красивые, картинки в них, мне их будут читать, а потом я сам научусь и тоже буду.

Данила, 3 года:

— Настоящий самокат! Можно я сейчас сразу попробую ехать? Сейчас холодно еще, я в группе потренируюсь ездить, а когда будет тепло, уже и на улице смогу.

Дима, 7 лет:

— Эта шапка, я знаю, как называется, это бескозырка. А там есть воротник? Я как настоящий моряк, буду танцевать танец «Яблочко», мы его учим с ребятами.

Мухамад, 4 года:

— Железная дорога и вагоны с ней, я давно их хотел! Только нужно рельсы соединить, тогда можно будет, чтобы поезд поехал. Я все сам соединю, только разобраться нужно. Вы исполнили мою мечту!

Владик, 6 лет:

— Это поезд, мы с Мухамадом будем вместе играть в него. Главное, что пазл с кораблем, я очень с кораблем хотел. Я в группе его буду собирать, там много всего, чтобы не потерять.

Артем, 5 лет:

— Это же матрешка, я просил у Деда Мороза матрешку, чтобы в ней еще много других было. Там много? И мишка, я дружить с ним буду, как я хотел. Он еще песни умеет петь, да? Это хорошо, я люблю петь, вместе будем.

Жасмин, 5 лет:

— Кукла и набор парикмахера! Я, может, парикмахером стану, буду куклу расчесывать и научусь потом. Я хотела ходячую, и она ходячая. Дед Мороз все правильно прочитал, как я просила.

Витя, 6 лет:

— Шарики я на елочку повешу, она будет красивая и нарядная. И фотоаппарат, почти как у дяди, я тоже теперь фотографировать могу! На самокате я буду ездить и возить всем фотографии, и дарить их.

Даша, 7 лет:

— Лошадка с крыльями! Такая, как я хотела, я буду играть в нее и в куклу. Кукла тоже красивая очень и разговаривать может даже. Мои мечты сбылись!

Подарки также получили совсем маленькие детишки, чьи пожелания озвучивали воспитатели. У Кирилла теперь есть ходунки, с помощью которых он сможет поскорее научиться ходить. А Александра получила в подарок большую неваляшку, с которой они пока примерно одного роста.

Спасибо!

За исполнение желаний воспитанников детского дома хочется поблагодарить дружный коллектив кафе «Ультра», сотрудников лаборатории психиатрической больницы, сотрудников регионального УГИБДД, особенно старшего инспектора СБ ДПС Николая Ранчина и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Ларису Седнину, которые взяли на себя роли главных волшебников года — Деда Мороза и Снегурочки. Ну и, конечно, большое спасибо от имени всех детей мы хотим сказать тамбовчанам, которые нашли время и возможность исполнить детские мечты!