Тамбов на два дня станет столицей рок-музыки

Рок-фестиваль "Чернозём" 21 и 22 августа соберет культовых отечественных рок-звезд

15.07.2015 17:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбов на рок-фестиваль "Чернозём" приедут культовые отечественные рок-группы. В рамках двудневной программы выступят "Чиж", "7Б", "Кукрыниксы", Трубецкой, Прилепин & "Элефанк", 25/17. В числе участников заявлены также "Animal ДжаZ", "Анимация", "Операция пластилин", "Обе-Рек и "Калевала". Фестиваль рассчитан на два дня и пройдет 21 и 22 августа. Начало концертов в 14.00.

Местом проведения рокфеста выбрана территория рядом с Татарским валом на улице Киквидзе.

"Мы понимаем удаленность места проведения фестиваля от основных городских площадок, поэтому для зрителей обязательно будут организованы дополнительные автобусные рейсы, все подробности мы сообщим накануне фестиваля. Палаточного лагеря не будет! Очень жесткие требования полиции для организаторов, поэтому главное пожелание к зрителям — не экспериментировать с алкоголем и запрещенными препаратами, чтобы не испортить праздник себе и окружающим", — рассказал продюсер рок-фестиваля "Чернозем" Сергей Белозеров.

Стоимость билета варьируется от 800 до 1 500 рублей в зависимости от даты покупки и фестивального дня. Как информирует Onlinetambov.ru, билеты можно купить начиная с 15 июля на АЗК "Роснефть", в киосках "Роспечать", чайной "Тимофейня" и рок-баре "Молотов".

Цена билета на входе в день фестиваля вырастет до 1 200 р.