Титул «Мисс Тамбовская область» получила 16-летняя студентка бизнес-колледжа

По словам организаторов конкурса, члены жюри никак не могли определиться, кого же назначить первой красавицей, в итоге королевой красоты признали Веронику Емельянову

06.12.2013 11:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале декабря в областном центре традиционно проходит финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Тамбовская область». В этом году на серебряную корону первой красавицы претендовало 17 финалисток. Меньше, чем в прошлые годы. Финальное шоу прошло в зале тамбовского драматического театра. Пустых мест было мало.

В этом году шоу получилось достаточно скромным, динамичным, без каких-либо излишеств. В течение двух с небольшим часов конкурсантки представились для жюри и публики, затем показали оригинальные модели одежды, созданные благодаря дерзкому полету мысли тамбовских дизайнеров, продефилировали в купальниках, а затем дали интервью, отвечая на каверзные вопросы членов жюри.

После показа творчества местных модельеров зал охнул в первый раз — отсеялось 7 конкурсанток, которых многие видели в финале. Ну, выбор жюри был понятен, ведь королева красоты должна быть не только красива, но и обладать модельной внешностью — фигурой, высоким ростом и прочими технико-тактическими параметрами. Тут же конкурсантки получили первые награды. Так, Мисс Талант признали Светлану Мезенцеву, Мисс Диско стала Галина Корниенко, Мисс Грация — Дарья Лысенко, Мисс Бикини — Ольга Трофимова, Мисс Зрительских симпатий — Алена Еремина.

В этом году в перерывах между дефиле зрителей отчаянно развлекал известный в молодежных кругах певец Влад Соколовский. Помните, «Катя, возьми телефон»? Это он.

После выхода в золотых купальниках количество конкурсанток сократилось пополам. Здесь зал вздохнул во второй раз. И наконец, после интервью с девушками жюри надо было выбрать победительниц. По словам организаторов конкурса, члены жюри никак не могли определиться, кого же назначить первой красавицей. Но корона не могла остаться бесхозной.

В итоге королевой красоты признали 16-летнюю студентку тамбовского бизнес-колледжа Веронику Емельянову. Она учится на юриста, но теперь, по ее словам, намерена плотно работать в модельном бизнесе. Рост Вероники — 177 сантиметров, параметры: 86-59-90. Она с детства любит танцевать, причем делает это профессионально, а кроме того, любит позировать в качестве фотомодели.

Первой вице-Мисс стала Алиса Пестерева, второй вице-Мисс — Светлана Мезенцева.