Ракам рано почивать на лаврах, а Весам не нужно обижаться на критику

Гороскоп с 15 по 21 февраля

15.02.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Если вы давно бьётесь над решением какого-то вопроса, вначале недели появится возможность с ним справиться. В четверг не общайтесь с людьми, способными испортить настроение. В выходные постарайтесь пройти как можно более широкий комплекс оздоровительных процедур.

ТЕЛЕЦ

Начало недели принесёт удачу в делах. В среду и четверг возможны эмоциональные перегрузки из-за неблагоприятных обстоятельств. В пятницу звёзды обещают немало хороших возможностей — успейте их использовать. Выходные дни посвятите детям и пожилым родственникам.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели вникайте в проблемы, которыми делятся близкие. В четверг случайное знакомство может перевернуть ваши представления об окружающем мире. В пятницу избегайте контактов с негативно настроенными людьми. В выходные удачен поход по магазинам.

РАК

В начале недели не стесняйтесь хвастаться своими достижениями. Однако почивать на лаврах рано — продолжайте добиваться лучших результатов. Ближе к выходным жизнь может немного запутаться, но в этом нет ничего ужасного. Скоро горизонт станет вновь чистым.

ЛЕВ

На этой неделе у Львов будет много энергии, чтобы пробовать что-то новое. Только не упустите момент, когда надо будет притормозить с экспериментами, иначе ситуация выйдет из-под контроля. В выходные ваши решения могут быть основаны на эмоциях, а не на трезвом расчёте.

ДЕВА

В начале недели не стесняйтесь выступить в роли мудрого советчика для тех, кому требуется помощь. В среду возможны непредвиденные денежные расходы. В пятницу будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. На выходных придётся смириться и танцевать под чью-то дудку.

ВЕСЫ

В первой половине недели звёзды рекомендуют завязывать новые знакомства или восстановить старые связи. В пятницу не набрасывайтесь с кулаками на всех, кто вас критикует. В выходные попробуйте проявить себя в сферах, которые раньше считали для себя недосягаемыми.

СКОРПИОН

Начало недели для многих Скорпионов будет складываться как нельзя лучше. Но уже со среды начнутся сгущаться тучи, а в четверг представители знака рискуют столкнуться с кризисом. Проявив мудрость и выдержку, к выходным вы сумеете разрешить все проблемы.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели многие Стрельцы рискуют столкнуться с проблемами на работе или в отношениях с близкими. Чтобы избежать этого, воздержитесь от резких оценок чьих-либо взглядов. С четверга  фортуна будет на вашей стороне. В выходные успешными будут любые встречи.

КОЗЕРОГ

В начале недели некоторые Козероги могут ощущать тревогу — помогут успокоительные средства и поддержка друзей. В среду или четверг готовьтесь быстро сделать правильный выбор. В пятницу будьте аккуратны с деньгами. В выходные обращайте внимание на подсказки судьбы.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели планы поменяются под воздействием обстоятельств. В четверг к вам могут обратиться с необычной просьбой, не отказывайте. Вечер пятницы проведите с приятными людьми. В выходные не нужно говорить о чувствах — окружающие читают вас как книгу.

РЫБЫ

Звёзды рекомендуют Рыбам забыть о повседневных хлопотах и сосредоточиться на главном. В среду и четверг вы можете рассчитывать на поддержку коллег. В пятницу и в выходные вы гораздо быстрее достигнете целей, если вместо поучения близких начнёте изменения с себя.