Тельцы победят соперников, а Рыбам нужно срочно избавиться от хлама

Гороскоп с 10 по 16 мая

10.05.2021 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели постарайтесь избегать контактов с госорганами. В среду и четверг, прежде чем что-то приобрести, хорошо подумайте, действительно ли вам это нужно. Пятница — удачное время для встреч с друзьями и партнёрами. На выходных берегитесь простуды и вирусных инфекций.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе у многих Тельцов наступает удачный период для строительства карьеры и укрепления собственного авторитета. К четвергу ваши соперники будут побеждены на всех фронтах, а в пятницу ваш успех закрепится. В выходные кое-кто будет вас сильно раздражать: не скрывайте своих чувств и заявите об этом прямо.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели, какие бы ситуации ни возникли, вы легко сможете управлять ими. В среду удачными окажутся траты денег на себя и своих близких. В четверг и пятницу любые переговоры — деловые, бытовые или личные — будут удачными. В выходные стоит обдумать ближайшие планы.

РАК

На этой неделе, если у вас с кем-то не складываются отношения, не торопитесь их разрывать: скоро ситуация прояснится. В четверг и пятницу беритесь только за важные и срочные дела, всю мелочь оставьте на потом. В выходные, если всё правильно рассчитаете, почувствуете покой и удовлетворение.

ЛЕВ

На этой неделе многим Львам предстоит решать социальные задачи, выступать посредниками и заниматься восстановлением попранной справедливости. При этом остро будет востребовано их умение договариваться. В личной жизни некоторые представители знака ближе к выходным окажутся на перепутье.

ДЕВА

В начале недели не стоит давать в долг, особенно крупные суммы. В среду придётся искать решение трудного вопроса с неочевидным результатом. В четверг или пятницу кто-то из ваших знакомых может оказать вам ценную услугу. В выходные старайтесь не контактировать с огнём на открытом пространстве.

ВЕСЫ

В первой половине недели в конфликтных ситуациях времени на раздумья у вас будет немного: постарайтесь услышать другого человека и учесть чужое мнение. Среда и четверг — потраченные деньги на близкого человека принесут только радость. В выходные не жадничайте и никому не завидуйте.

СКОРПИОН

В начале недели ваше неосторожное слово или поступок могут сильно задеть за живое окружающих. В среду не делитесь финансовыми планами с окружающими. В четверг и пятницу общение со знакомыми или коллегами принесёт особое удовольствие. В выходные не витайте в облаках и реально смотрите на вещи.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе звёзды не рекомендуют Стрельцам действовать в одиночку: не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим, и тогда результат любого начинания окажется впечатляющим. В пятницу возможны денежные поступления. В выходные, если вы будете терпеливы, осуществится ваш давний замысел.

КОЗЕРОГ

Предстоящая неделя — хорошее время для укрепления отношений с близкими. В среду и четверг многим Козерогам придётся как следует потрудиться. В пятницу во всех своих действиях постарайтесь придерживаться золотой середины. В выходные вас посетит вдохновение — воспользуйтесь им, чтобы сделать что-то полезное.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели не стоит слишком полагаться на рассудок, лучше прислушайтесь к своим эмоциям. В четверг или пятницу в жизни некоторых Водолеев произойдёт необычное и запоминающееся событие. В выходные будьте осторожны в высказываниях, если не хотите нажить себе врагов.

РЫБЫ

Неделя удачна для Рыб, чтобы навсегда распрощаться с вредными привычками, если таковые имеются. В среду и четверг лучше воздержаться от рискованных предприятий и сомнительных знакомств. Пятница привлечёт в ваш дом удачу, если вы избавитесь от какого-нибудь хлама. Выходные пройдут просто замечательно.