Тельцам придется поступиться своими интересами, а Козероги повысят самооценку

Гороскоп с 5 по 11 июля

05.07.2021 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе выгодное на первый взгляд предложение может обернуться материальными потерями. Если со среды по пятницу вам придётся воплощать в жизнь чужие идеи, не стесняйтесь привлекать к работе их авторов. Выходные благоприятны для общения и коллективных действий.

ТЕЛЕЦ

В начале недели звёзды сулят Тельцам всплеск позитивных эмоций. В среду или четверг, возможно, придётся чужие интересы поставить выше своих. В пятницу и выходные не упустите шанс найти единомышленников, познакомиться с людьми, которые поддержат ваши смелые идеи.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели не стоит говорить с окружающими о своих переживаниях, надеждах и успехах. В четверг и пятницу вы будете на коне, поэтому смело планируйте на эти дни важные дела, переговоры и встречи. В выходные постарайтесь не обижать близких людей.

РАК

В начале недели многим Ракам придётся побыть дипломатами, улаживая чужие конфликты и примиряя враждующие стороны. В четверг и пятницу избегайте выяснения отношений с коллегами. В выходные судьба может порадовать приятными сюрпризами в любовной сфере.

ЛЕВ

На этой неделе многих Львов ожидают встречи со старыми знакомыми. Но будут они приятными или не очень, не берутся предсказать даже звёзды. В четверг и пятницу на работе и дома всё будет идти своим чередом. В выходные не делайте скоропалительных выводов.

ДЕВА

В первой половине недели не стоит ограничивать себя в желаниях. В среду в трудных ситуациях окружающие поддержат вас. В четверг и пятницу предстоит совершить немало дел и принять много ответственных решений. В выходные не верьте, если вам обещают золотые горы.

ВЕСЫ

В начале недели неплохие перспективы могут возникнуть в профессиональной деятельности, но не хватайтесь за несколько дел одновременно. В четверг и пятницу нежелательно вкладывать деньги во что-либо: пусть лежат себе спокойно в вашем кошельке или на счёте.

СКОРПИОН

На этой неделе вы медленно, но верно будете продвигаться к своей цели. В среду и четверг не принимайте участия в конфликтах: лучше промолчать, чем испортить себе и окружающим настроение. В пятницу и выходные с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели много забот и проблем ляжет на ваши плечи. Придётся потрудиться в поте лица. Однако очень скоро положение изменится и вам всё вернётся сторицей. На любовном фронте всё замечательно, если не будете эгоистичны по отношению к своему партнёру.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели многие Козероги совершат поступок, который укрепит их веру в себя и повысит самооценку. Чем меньше инициативы вы будете проявлять в четверг и пятницу, тем лучше. В выходные есть опасность оказаться необъективными в общении с окружающими.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе, если не хотите проблем на профессиональном поприще, не совершайте необдуманных шагов. Среда и четверг не располагают к активным действиям и началу новых дел. В пятницу не стройте грандиозных планов. В выходные в личных отношениях наступит гармония.

РЫБЫ

В начале недели не стоит форсировать события. При любой возможности используйте время для отдыха. В четверг и пятницу не помешает более тщательный контроль над расходами. В выходные постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений с людьми.