Тельцам лучше не качать права, а Девам придётся решать чужие проблемы

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа

23.08.2021 09:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тельцам лучше не спорить с начальством, а финансовое положение Львов может пошатнуться

ОВЕН

После выходных Овны с трудом войдут в привычный ритм жизни, поэтому во вторник и среду возможны досадные ситуации. Но с четверга всё наладится и вы будете на коне. Пятница порадует полезной информацией. В выходные любую помощь принимайте с благодарностью.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе появится возможность расставить все точки над «i» в давно волнующем вас вопросе. В среду и четверг не стоит спорить с начальством, а тем более качать права. В пятницу вы можете почувствовать уныние, поэтому позвольте себе немного излишеств. В выходные вероятно приятное знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели вас будут встречать не по одежке, а по уму, поэтому постарайтесь блеснуть эрудицией. В среду и четверг будьте осторожны при общении с новыми знакомыми. В пятницу помните, что не так страшен чёрт, как его малюют. В выходные не позволяйте никому сесть вам на шею.

РАК

В первой половине недели ваш успех будет зависеть от решительности и способности рисковать. В среду и четверг справиться с проблемами поможет обращение к прошлому опыту. Пятница будет продуктивным днём. В выходные вы сможете набраться сил и порадовать любимых и близких.

ЛЕВ

В начале недели звёзды советуют Львам окунуться в работу с головой. В среду самочувствие будет отличным, а вот материальное положение может пошатнуться. В пятницу в любой ситуации будьте корректны и вежливы. В выходные встречи с друзьями принесут не только положительные эмоции, но и пользу.

ДЕВА

Эта неделя подходит для того, чтобы подробно разобраться в своих чувствах и желаниях. События среды могут сильно удивить вас. В четверг ждите звонков издалека. Пятница неблагоприятна для новых проектов, лучше завершить старые дела. В выходные придётся решать чужие проблемы.

ВЕСЫ

На этой неделе будьте аккуратны на проезжей части, независимо от того, водитель вы или пешеход. В среду и четверг важные встречи могут сорваться из-за мелких недоразумений. В пятницу вы не раз услышите похвалу в свой адрес. В выходные не будьте легкомысленными по отношению к окружающим.

СКОРПИОН

В первой половине недели звёзды советуют Скорпионам не накапливать в себе негатив и раздражение, если вас что-то не устраивает, а лучше сразу откровенно объясниться. Четверг и пятница – благоприятные дни для решения юридических вопросов. В выходные сначала хорошенько подумайте, а уж потом действуйте.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели неожиданные обстоятельства могут выбить Стрельцов из колеи. Но уже в четверг вы почувствуете себя увереннее и при необходимости сможете принять важное решение. Пятница подходит для того, чтобы простить друзьям и знакомым старые обиды. Выходные удачны для покупок.

КОЗЕРОГ

На этой неделе звёзды рекомендуют Козерогам вспомнить о своих способностях и талантах и смело презентовать их окружающим, они оценят. В четверг вы можете почувствовать физическое и эмоциональное перенапряжение, поэтому пятницу и выходные лучше провести в максимально расслабленном режиме.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели Водолеям следует быть вежливыми и внимательными. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. В пятницу и в выходные творчески подойдите к выполнению ежедневных задач и к решению проблем: мысля нестандартно, вы выйдете победителем из любой ситуации.

РЫБЫ

Эта неделя для многих Рыб будет чрезвычайно плодотворной и щедрой на новаторские идеи. Вы сможете без труда достичь целей, которые перед собой поставили. В пятницу, возможно, вам придётся бороться с беспорядком вокруг. В выходные удачными будут работы по обустройству домашнего быта.