Весам лучше воздержаться от алкоголя, а Водолеям не нужно биться головой об стену

Гороскоп с 4 по 10 октября

04.10.2021 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Звёзды советуют Овнам взять под контроль свои эмоции, чтобы происходящее не вымотало вас. В среду и четверг придётся потрудиться. Пятница пройдёт на позитиве и принесёт хорошее настроение. В выходные опрометчивые поступки останутся без серьёзных последствий.

ТЕЛЕЦ

В начале недели откроются возможности, чтобы предстать перед окружающими в лучшем виде. В среду возможны финансовые затруднения. В четверг и пятницу Тельцам удастся завершить запланированные дела. В выходные представителей знака ждёт приятное общение.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели Близнецам без труда удастся сочетать личные интересы с пожеланиями других людей. В четверг могут подвести партнёры. В пятницу не бойтесь внедрять новые идеи, проявлять инициативу. В выходные близкие люди по достоинству оценят ваши старания.

РАК

Предстоящая неделя благоприятна для личностного роста. В среду и четверг возникающие проблемы придётся решать мгновенно. В пятницу и выходные прислушивайтесь к разговорам незнакомцев — случайные реплики могут навести на важные мысли и полезные открытия.

ЛЕВ

В начале недели не стоит критично оценивать действия близких людей. В среду и четверг любые покупки окажутся удачными. В пятницу соглашайтесь на участие в любых проектах, даже если они кажутся вам авантюрными. В выходные помните, что дарёному коню в зубы не смотрят.

ДЕВА

В первой половине недели большинство Дев будут полны энергии. Среда и четверг идеально подходят для знакомств и приобретения новых навыков. В пятницу постарайтесь отдохнуть от рабочей суеты. В выходные порадуйте близких приятными мелочами и сюрпризами.

ВЕСЫ

На этой неделе не стоит решать серьёзные  вопросы, связанные с жильём и ЖКХ. В среду не распыляйтесь по мелочам. В четверг уделите внимание детям. В пятницу постарайтесь принести как можно больше пользы окружающим. В выходные воздержитесь от острой пищи и алкоголя.

СКОРПИОН

В начале недели не давайте в долг и не занимайте денег. В среду или четверг подумайте, что вам хотелось бы изменить в жизни? В пятницу некоторые Скорпионы найдут решение давних проблем. В выходные не упустите шанс проявить милосердие по отношению к нуждающимся.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели вы будете полны энергии. В среду и четверг жизнь будет ставить перед вами препятствия, но у вас хватит выдержки их преодолеть. В пятницу не совсем удачно могут сложиться дела на личном фронте. В выходные отложите все серьёзные дела на потом.

КОЗЕРОГ

На этой неделе постарайтесь заниматься делами, которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. С четверга по воскресенье сопротивляемость организма болезням, передающимся воздушно-капельным путём, будет слабой, поэтому позаботьтесь о здоровье.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели, если у вас не будет получаться найти с кем-то общий язык, оставьте попытки и не пытайтесь пробить головой стену. Отложите на время решение этой проблемы. В четверг и пятницу избегайте переутомления. Выходные проведите с друзьями или родственниками.

РЫБЫ

На этой неделе звёзды рекомендуют Рыбам инвестировать в карьеру — запишитесь на курсы или семинары, которые помогут достичь профессиональных высот. В четверг и пятницу постарайтесь не нарушать свои обещания. В выходные постарайтесь избегать массовых мероприятий.