Тельцов ждут искушения удовольствиями, а Стрельцам лучше избегать новых знакомств

Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября

11.10.2021 08:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели доверять можно только близким родственникам и проверенным друзьям. В среду и четверг хороший шанс удачно обновить интерьер, гардероб или сменить имидж. В пятницу будьте щедры на комплименты. В выходные отгородитесь от суеты, чтобы разобраться в себе и отдохнуть от назойливых людей.

ТЕЛЕЦ

В начале недели всё вокруг будет заряжать вас оптимизмом. В среду и четверг занимайтесь своими делами не торопясь — неожиданно для себя вы успеете очень многое. В пятницу звёзды советуют экономнее распоряжаться деньгами. В выходные многих Тельцов ждут искушения удовольствиями — держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели ваше финансовое положение может показаться вам удручающим: потерпите, скоро всё наладится. В среду не теряйте времени даром. В четверг и пятницу, возможно, придётся встречать неожиданных гостей. В выходные поднять настроение поможет поход в кино с друзьями или вкусный ужин.

РАК

На этой неделе звёзды советуют Ракам не проявлять излишнюю щедрость. Среда и четверг будут под завязку забиты делами и заботами, но вы справитесь с ними, не напрягаясь. Пятница поднимет настроение приятным поворотом событий. В выходные устройте праздник близким — и тогда сами испытаете счастье.

ЛЕВ

Предстоящая неделя обещает быть менее хлопотной, чем обычно. Постарайтесь сопротивляться вредным привычкам, и это позитивно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Пятница подходит для генеральной уборки. Выходные идеальны для любых начинаний и получения новых знаний. 

ДЕВА

На этой неделе Девы будут работать весьма продуктивно и смогут добиться желаемого. Если у вас есть нереализованные идеи, самое время заняться их осуществлением. В пятницу не стоит искать приключений, постарайтесь провести этот день спокойно. В выходные вас ожидает приятная встреча.

ВЕСЫ

В первой половине недели есть риск попасть в неловкое положение из самых добрых побуждений, например оказывая помощь незнакомцу. В среду и четверг придётся переделать много дел. Пятница подарит Весам бодрость и энергию. В выходные не пытайтесь прыгнуть выше головы.

СКОРПИОН

В начале недели не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и чётко следуйте прямо по курсу. В среду или четверг возможны острые дискуссии в семье, с соседями или знакомыми. В пятницу порадуют близкие люди. Выходные окажутся насыщенными событиями.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели избегайте новых знакомств, они вряд ли окажутся удачными. Среда и четверг пройдут в энергичном темпе. В пятницу некоторых Стрельцов поджидает романтическое приключение. В выходные придётся пойти на компромисс, чтобы сохранить покой и равновесие в отношениях с окружающими.

КОЗЕРОГ

В начале недели взвесьте все «за» и «против», прежде чем начать действовать. Среда и четверг благоприятны для посещения госучреждений и общения с чиновниками. Пятница принесёт удачу в личной жизни. Выходные подходят для творческих и интеллектуальных занятий.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели уверенность в своих силах благоприятно скажется не только на вашей работе, но и на отношениях с окружающими. В среду во всём знайте меру. В четверг чем выше будут ваши запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Пятница пролетит быстро, а выходные пройдут спокойно.

РЫБЫ

В начале недели многие Рыбы развернут бурную деятельность: за что бы вы ни взялись, всё у вас будет спориться. Но уже к среде ваша энергия иссякнет. Не переживайте: любому человеку иногда требуется внеплановый отдых. В пятницу всё наладится, а выходные порадуют положительными эмоциями и хорошим настроением.