У Овнов появится шанс примириться с врагами, а Весам нужно следить за кошельком

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

18.10.2021 08:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели у Овнов по¬явится шанс примириться с врагами. В среду и четверг, если хотите продвинуться по службе, продумайте стратегию. В пятницу не создавайте сами себе проблем. В выходные погуляйте на свежем воздухе и желательно в компании приятных людей.

ТЕЛЕЦ

В начале недели любые переговоры увенчаются успехом. В среду не завидуйте чужим победам. В четверг, чтобы укрепить авторитет, избегайте общения на повышенных тонах. Пятница окажет влияние на ближайшее будущее. Выходные — время для философских размышлений.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя благоприятна для принятия важных решений. В среду звёзды не советуют влезать в долги. В четверг взаимодействие с официальными органами окажется результативным. В пятницу многих Близнецов ждёт эмоциональный подъём. В выходные есть опасность простудиться.

РАК

В первой половине недели предоставьте подчинённым или младшим родственникам полную свободу действий. В среду и четверг будьте готовы отстаивать своё мнение. Пятница — самый удачный день для Раков. В выходные соблюдайте умеренность во всём, особенно в еде.

ЛЕВ

Начало недели для Львов не будет лёгким, но зато принесёт удовлетворение. В среду и четверг будьте смелее и решительнее. В пятницу переделайте как можно больше дел, чтобы освободить выходные. Выходные принесут представителям знака удачу в любви.

ДЕВА

На этой неделе фортуна будет на вашей стороне. Уроки, полученные в среду или четверг, впоследствии помогут избежать досадных ошибок. В пятницу звёзды советуют Девам быть готовыми к любым неожиданностям. В выходные не пытайтесь переложить свою ношу на чужие плечи.

ВЕСЫ

Некоторых Весов попытаются втянуть в ненужный конфликт: не поддавайтесь на провокации. В четверг внимательно следите за кошельком и другим ценным имуществом. В пятницу и в выходные романтическое настроение может подтолкнуть вас на необдуманные поступки.

СКОРПИОН

Первая половина недели даст представителям данного знака повод для размышлений. В среду и четверг физическая нагрузка поможет освободиться от мрачных мыслей. Пятница будет полна суеты, но будет продуктивной. В выходные не объявляйте никому войну.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцам на пользу пойдёт любая умственная работа. В среду и четверг звёзды будут на вашей стороне, главное — самим ничего не испортить. В пятницу лучше отказаться от употребления алкоголя. На выходных личная жизнь порадует многих представителей знака.

КОЗЕРОГ

При возникновении душевных терзаний не стесняйтесь обратиться за советом к окружающим — они помогут. В среду звёзды рекомендуют отложить важные дела. В четверг или пятницу стоит навести порядок в доме. В выходные вам вряд ли удастся побыть в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды не советуют Водолеям конфликтовать с начальством. В среду и четверг благоприятна любая деятельность, если она не требует финансовых трат. В пятницу могут произойти события, которые укажут, куда двигаться дальше. В выходные вероятны полезные встречи.

РЫБЫ

На этой неделе в душе Рыб будет царить гармония. В среду возможно событие, которое расстроит вас. Зато четверг окажется очень удачным. В пятницу избегайте физических нагрузок. В выходные, если в поведении близких вас что-то не устраивает, спокойно обсудите это с ними.