Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 сентября

15.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Отбросьте помехи из прошлого, используйте эту высвободившуюся ментальную энергию для начала новых проектов и выработки более творческого подхода. Не бойтесь начинать все сначала в личных отношениях, вместо этого возродите дружбу и избавьтесь от давних помех. Сначала это может вызвать некоторое замешательство, но в конечном итоге окупается, помогает ваше внутреннее чувство спокойствия.

Телец

Страстные порывы - это хорошо, поскольку вы чутко реагируете на тех, кто вам небезразличен, и решаете любые нерешенные проблемы или делаете их неважными. Если вы одиноки, вы можете даже пофлиртовать или встретить любовь всей своей жизни. Физически вы чувствуете себя в хорошей форме и можете улучшить свою физическую форму и жизненный тонус - учитывайте ограничения, чтобы избежать каких-либо травм.

Близнецы

Осторожность помогает вам не дать другим воспользоваться вами в своих интересах. Хорошо подготовившись, вы ведете себя более уверенно и затрагиваете деликатные темы, используя свои недавно приобретенные навыки идентификации с другими, что, наконец, облегчает решение и более неприятных вопросов. Даже если в результате возникнет ссора, лучше разобраться в ней, чем позволить всему продолжаться.

Рак

Вы чувствуете оптимизм, особенно при знакомстве с другими людьми; вы расслаблены и обаятельны. Это идеальные условия для установления дружеских отношений и создания новых. Вы можете быть предприимчивым, выходить на улицу и знакомиться с людьми. На работе ваш подход к встречам и дискуссиям является продуктивным. В своей личной жизни вы больше всего чувствуете себя в своей стихии, когда общаетесь с группой людей.

Лев

В какой бы ситуации вы ни оказались, окружающие восхищаются вашей открытой и общительной манерой поведения. Вы одинаково хорошо ладите с людьми, с которыми сталкиваетесь, будь то на работе или в обществе. Вы уверены в себе, и вам нужно рисковать, испытывать теплые чувства, разделяемые с друзьями, если вы одиноки, вас ценят и здесь тоже добиваются успеха.

Дева

Вы предпочитаете отдыхать дома и практиковаться в развитии своих творческих навыков, даже если вы не уверены, что у вас есть какой-либо изобретательский талант, у вас больше воображения, чем вы думаете. Не будьте слишком расточительны со своей энергией или деньгами. Бездельничать полезно для души, но вредно для вашего банковского счета. Получайте удовольствие от бесплатных вещей – например, от прогулки в парке.

Весы

Это здорово - позволить маленьким серым клеточкам вашего мозга работать на полной скорости и расширять свой кругозор. Ищите большой вызов и бросайтесь в него с головой. У вас есть необходимая проницательность и выносливость, чтобы делать определенные вещи, которые вы никогда не считали возможными, что хорошо для вашего эго и может дать вашей карьере или даже личной жизни реальный толчок.

Скорпион

Вашим друзьям и коллегам нравятся ваши общительные манеры, и они будут более чем счастливы оказать вам помощь, если вы почувствуете, что это необходимо. Ваши существующие отношения отличаются особым доверием и любовью, которые вы находите особенно стимулирующими и вознаграждающими. Любите порознь, вы можете наслаждаться компанией существующих друзей и завоевывать новых.

Стрелец

Вы вступаете в контакт с большим количеством интересных людей, и это стимулирует вас расширять свое понимание и осведомленность о вашем непосредственном окружении. Если вы не можете удовлетворительно решить нерешенные вопросы, которые вам все еще предстоит решить, гораздо лучше отложить высказывание своего честного мнения на гораздо более поздний срок, иначе могут возникнуть дальнейшие недоразумения.

Козерог

Извлеките максимум пользы из ваших отношений, проводя идеальное время с человеком, которого вы любите больше всего на свете. Воспользуйтесь возможностью поговорить о любых нерешенных проблемах между вами и помогите укрепить ваши отношения на будущее. Если вы одиноки, то когда дело доходит до любви, удача на вашей стороне, это прекрасное время, чтобы познакомиться с кем-то новым.

Водолей

Никому не удастся обмануть вас. Вы гораздо более осторожны, чем обычно, и другие вряд ли одержат верх в любой форме диалога, в который вы вступаете. В самых деликатных разговорах ценится четкое объяснение вашей позиции, и вероятность полюбовного компромисса высока, даже если соглашение довольно затянуто.

Рыбы

Атмосфера менее напряженная, требуется некоторое время, чтобы все споры были улажены, но вы подходите к важным для вас вещам более спокойно. Вы сможете насладиться спокойным отдыхом со своей семьей и / или близкими друзьями. Физически вы также более свободны от стрессов, побалуйте себя, если сможете, массажем, расслабляющей ванной и здоровой пищей.