Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 ноября

20.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Никому не удастся обмануть вас. Вы гораздо более осторожны, чем обычно, и другие вряд ли одержат верх в любой форме диалога, в который вы вступаете. В самых деликатных разговорах ценится четкое объяснение вашей позиции, и вероятность полюбовного компромисса высока, даже если соглашение довольно затянуто.

Телец

Вы отзывчивы и сговорчивы, готовы идти на компромисс в том, что касается соглашений, и они заключаются быстро и добродушно. Женщин тянет к вам, и вам легко знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. Проблемы со здоровьем не представляют никаких проблем, а ваша вдумчивость и самоконтроль означают, что вы чувствуете себя хорошо физически.

Близнецы

Вы можете предлагать или развивать любые новые инициативы, поскольку большинство ваших начинаний, даже тех, которые, как вы думали, вряд ли увенчаются успехом, оказываются лучше, чем ожидалось. Другие реагируют хорошо, и если вы одиноки, вы можете воспользоваться своей популярностью. Чувствуя себя непобедимым, не подвергайте риску то, чего вы можете достичь, вместо этого используйте свой здравый смысл!

Рак

Важные решения, которые вы приняли, оказываются правильными. При рассмотрении новых проектов всегда уделяйте столько времени, сколько вам нужно. Тебя переполняет энергия. Развлекайтесь, гуляйте или исследуйте новые места. Попросите друзей присоединиться к вам, что также поможет поднять вам настроение, придав вам уверенности в себе. Воспользуйтесь тем, как вы себя чувствуете, чтобы поддерживать свой уровень физической подготовки.

Лев

Любое давление, которое вы ранее испытывали, проходит, и вы чувствуете, что можете строить конструктивные планы на будущее. Впервые обнаружив то, что вызывало у вас столько ужаса в прошлом, вы убедитесь, что это никогда не повторится. Вы определяете, что для вас важно для поддержания отношений, тип человека, с которым вы в идеале хотели бы быть близки.

Дева

Ваша пленительная привлекательность проистекает из глубокого внутреннего чувства, позволяющего вам сопереживать своим друзьям и вести себя с ними спокойно и тактично. Такой подход неизбежно укрепляет узы и связи, которые у вас есть с людьми, которые вам небезразличны больше всего. Если вы проницательны, то такой поворот событий, скорее всего, пойдет на пользу вашим перспективам в будущем.

Весы

Вы демонстрируете свои истинные чувства, и ваша открытость означает, что окружающие вас люди знают, где вы находитесь, и реагируют позитивно, позволяя вам легко заводить новые знакомства. Вы вполне можете принять решение, которое окажется полезным для всех заинтересованных сторон. Очень важно, чтобы вы выполняли свою часть сделки, которая в корне меняет вашу жизнь.

Скорпион

Прошлые трения ослабевают и в конечном итоге исчезают, и с новой фазой происходит сдвиг в вашем отношении или перестановка, которая приносит значительное удовлетворение - разделение обязанностей или далеко идущие изменения. С вашей стороны потребовалось много энергии и усилий, чтобы зайти так далеко, возьмите небольшой отпуск, расслабьтесь, поплавайте, это оказывает успокаивающее действие.

Стрелец

Вы подходите к людям пружинистой походкой и рады их видеть, с вашим открытым, разговорчивым настроением вы идеальный собеседник, к вам обращаются за советом друзья. Ваша репутация укрепляется, личные отношения процветают, что, как следствие, благотворно сказывается на вашем здоровье и самочувствии, которые вы можете еще больше улучшить, занимаясь физическими упражнениями.

Козерог

Полная активность - вы получаете больше электронных писем, телефонных звонков или посетителей, чем обычно, и обмениваетесь мнениями, обмениваетесь идеями, вступаете в откровенные и открытые дискуссии с большим количеством людей. Если вы честны с другими, это воспринимается как положительный знак, и они реагируют соответствующим образом. Работа в группах также, вероятно, даст положительный результат, как и поездки всех типов.

Водолей

Скорее всего, вы получите хорошие новости, подарок или приглашение и даже можете получить известие о достижениях в том или ином виде деятельности, в котором вы участвуете. Чувствуя себя хорошо, существует идеальная возможность попробовать себя в области подотчетности, которая, как оказалось, стоит вашего времени, шанс на неожиданный успех!

Рыбы

Вы чувствуете желание удовлетворить любопытство к открытиям, вы принимаете решение и уступаете своим внутренним желаниям и делаете незапланированный перерыв, когда строите планы путешествия. Не стесняйтесь подходить к людям или позволять чудесам природы поражать вас. Богатый опыт, который вы приобретаете, плюс любые дружеские отношения создают незабываемые воспоминания, которые, скорее всего, продлятся долго.