Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 10 декабря

10.12.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Окрепший как умственно, так и физически, это идеальное время для принятия трудных решений, которые вы ранее откладывали в сторону. Потратьте необходимое вам время, чтобы тщательно обдумать и проработать каждую деталь, которая вас волнует, прежде чем делать вывод. Как только вы приняли решение, не подвергайте сомнению свои выводы, придерживайтесь того, что вы решили.

Телец

Этот период характеризуется вашим неоспоримым самообладанием и уверенностью в себе в том, как вы ведете себя с другими. Люди, которые ранее испытывали к вам недружелюбные чувства, реагируют положительно, и легко забыть старые обиды и преодолеть любые предыдущие обиды. Вы обнаруживаете, что все становятся счастливее, когда вражда наконец забывается и уходит в прошлое.

Близнецы

Необходимо разобраться с предыдущим недоразумением или предыдущим обязательством, не избегайте проблемы, используйте позитивный подход к заинтересованному лицу. Эффективное решение сложных проблем поможет вам вернуть друзей, двигаться вперед и оставить прежние недоразумения в прошлом. Вы избегаете ненужных трудностей и сбоев до того, как они возникнут снова.

Рак

В жарких дискуссиях вы сохраняете спокойствие и дипломатичность; вы способны успешно вести переговоры между различными фракциями. Ваш талант к общению пригодится в вашей личной жизни, где любые затаенные конфликты с близкими людьми могут быть наконец разрешены. Вам следует прекратить непродуктивные отношения и пересмотреть свой круг друзей и единомышленников.

Лев

Сомнения, кажется, рассеялись, и вы заняты продвижением вперед. Используйте эту вновь обретенную энергию для начала новых проектов и принятия важных решений. Поскольку все само о себе заботится, вы чувствуете себя совершенно непринужденно в том, что делаете, и способны быть эффективными и наслаждаться успехом. Не участвуйте в слишком большом количестве проектов. В противном случае вы рискуете истощиться.

Дева

Привлекаете внимание окружающих; кажется, все замечают очевидное и неотразимое очарование, которым вы обладаете, и выделяют вас как человека, которым они могут легко восхищаться. Ваш дипломатичный подход к ситуации заставляет других идти на компромисс и уважать вашу точку зрения, заставляющую задуматься, что делает вас ценным партнером, которого они ценят в своей жизни.

Весы

Вы хорошо относитесь к себе; это очевидно для других по тому, как вы себя ведете. Каковы бы ни были обстоятельства, люди все равно приходят к вам за советом, особенно по поводу своей личной жизни. Сохраняйте самообладание, не проявляйте чрезмерной заботы о других и не пренебрегайте своими вещами. Погрузитесь в себя, сохраняйте контроль над своим рассудком, медитация - это правильный подход.

Скорпион

Вы преодолеваете препятствия, которые, как вам раньше казалось, вы никогда не сможете преодолеть. Будучи смелым, максимально используя эту возможность, вы встречаете открытых и дружелюбных людей, и когда вы отвечаете тем же, это открывает перед вами новые двери для изучения и в конечном итоге оказывается чрезвычайно полезным.

Стрелец

Рискнуть начать все сначала - это идеальное время, у вас есть энергия, необходимая для того, чтобы вывести запланированный проект из стартовых блоков. Если вы доверяете окружающим, они помогают вам сделать первые шаги к успешному результату. Позитивность, которую вы генерируете и демонстрируете, привлекательна для других. Вы можете завязать связи с новыми контактами и быть уверенным в их добровольной поддержке.

Козерог

Вы хотите быть с другими и принимать участие в мероприятиях вместе с ними, или организовать что-то и наслаждаться ощущением, которое вы получаете от единения. Возможно, вам захочется завести новых друзей, и вам не придется ждать слишком долго, потому что другие находят ваше поведение очаровательным. Наслаждайтесь вниманием, которое вам оказывают, и позвольте людям, с которыми вы встречаетесь, стимулировать и вдохновлять вас.

Водолей

Вы можете показать другим, на что вы способны; ваша притягательная личность хорошо подходит для командной работы. Чего же ты ждешь? Вы не знаете, как долго это, вероятно, продлится. Что касается здоровья, вы чувствуете себя полностью удовлетворенным и непринужденным. Баланс тела и разума помогает вам позитивно влиять на окружающих. Уместны совместные предприятия с друзьями.

Рыбы

Чувствуя себя особенно уверенно, вам легко иметь дело с другими людьми. Обнаружив, что вы остаетесь таким хладнокровным, спокойным и собранным почти в любой ситуации, вы осознаете, что вам необходимо принимать решения. Вы инстинктивно знаете, как наиболее позитивно адаптироваться к преобладающим обстоятельствам вашего окружения и добиться успешного результата.