Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 января

20.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Все, с кем вы встречаетесь, желают вам добра; благодаря вашему дружелюбному и услужливому поведению вы продолжаете получать необходимую вам помощь. Возможно, вы даже будете удивлены внезапной поддержкой, которую получите из неожиданного источника. Примите такую помощь и используйте ее как отправную точку для новых дружеских отношений, которые вы находите чрезвычайно обнадеживающими и расширяющими сферу вашего влияния.

Телец

Соберитесь с друзьями, по возможности сделайте что-нибудь полезное для благополучия других. Люди, с которыми вы контактируете, находят то, что вы делаете, чрезвычайно похвальным и автоматически присоединяются к тем огромным усилиям, на которые вы способны. Любая полезная группа, которую вы соберете, хорошо отреагирует на то, чтобы изменения, которые все хотят видеть, стали реальностью.

Близнецы

Все кажется проще, чем обычно, как на работе, так и в вашей личной жизни, обсуждения, как правило, удовлетворяют всех участников. Вы без усилий выполняете любую требуемую от вас задачу и чувствуете себя в отличной форме; вы работаете лучше во всех отношениях. Наслаждайтесь жизнью, редко у вас есть возможность воспользоваться такими выгодными условиями.

Рак

В жарких дискуссиях вы сохраняете спокойствие и дипломатичность; вы способны успешно вести переговоры между различными фракциями. Ваш талант к общению пригодится в вашей личной жизни, где любые затаенные конфликты с близкими людьми могут быть наконец разрешены. Вам следует прекратить непродуктивные отношения и пересмотреть свой круг друзей и единомышленников.

Лев

Ваша самоуверенная манера поведения оправдывает себя, и вас считают лидером - вы успешно воплощаете идеи в жизнь и проявляете особенно хорошее отношение, когда дело доходит до учета пожеланий других. Такой откровенный подход иногда немного чересчур, но он вдыхает новую жизнь в отношения, поскольку другие открывают новые аспекты вашей личности.

Дева

В обществе вы востребованы, друзья и близкие вам люди хотят поговорить, у них есть определенные просьбы, а также вопросы, на которые можете ответить только вы. Они ценят вашу способность чутко реагировать и относиться к ним с заботой. Следовательно, это время, когда отношения улучшаются и становятся ближе.

Весы

Беритесь за столько, сколько сможете, когда у вас так много дел; легко достичь многого с минимальными усилиями с вашей стороны. В своей личной жизни ищите компанию самых близких вам людей и наслаждайтесь приятным чувством тепла, которым вы можете поделиться. Если вы одиноки, максимально используя искренние чувства, которые вы проявляете, это означает, что вам легко знакомиться с новыми людьми.

Скорпион

Ваши отношения с другими людьми особенно просты, и любые потенциальные разногласия избегаются, когда вы действуете вместе, как команда. Вам удается выдвигать свои идеи и убеждать других в обоснованности занимаемой вами позиции. Важно, чтобы вы укрепляли доверие, чтобы другие знали, что они всегда могут положиться на вас, когда возникнут какие-либо трудности, требующие решения.

Стрелец

Ваш общительный и оптимистичный настрой делает вас популярным, вы чувствуете себя уверенно, знакомясь с новыми людьми и завязывая разговоры. Впечатление, которое вы производите, - это понимание и сочувствие, и вы вполне можете встретить кого-то важного - даже любовь всей вашей жизни. Вы улаживаете все предыдущие разногласия, в противном случае вы в конечном итоге чувствуете себя напрасно расстроенным.

Козерог

Ваши друзья и близкие вам люди ценят вашу заботу и то, как вы любите веселиться. Эти характеристики делают вас популярным, особенно во времена стресса, но не слишком зацикливайтесь на требованиях других. Вы должны вежливо отказаться слишком вмешиваться, когда это необходимо. Тогда у вас будет больше времени, чтобы оценить свою жизнь и серьезно отнестись к своим собственным потребностям.

Водолей

Вы чувствуете непреодолимое влечение ко всему прекрасному. Возможно, вы вдохновлены и раскрываете в себе творческие качества, которые способны воплотить в реальность, или вам посчастливилось встретить человека, которого вы находите привлекательным и от которого у вас захватывает дух. Осмелитесь заглянуть за фасад в поисках недостатков, ущербная красота часто бывает истинной красотой, но вы должны заглянуть глубоко, чтобы обнаружить ее.

Рыбы

Вам выгодно проводить время с другими, ваша непринужденная, спокойная манера поведения очень привлекательна, и ваши отношения укрепляются. Иногда вы чувствуете, что ваши собственные потребности в сочетании с потребностями вашего партнера должны противоречить друг другу. Правда в том, что ваши потребности легко удовлетворяются таким образом, который вы оба находите приемлемым и очень легким на подъем.