Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 мая

17.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ваши друзья и те, кто вам близок, ценят вашу заботу и то, что вы любите повеселиться. Эти качества делают вас популярным, особенно в периоды стресса, но не слишком зацикливайтесь на требованиях других. Вы должны вежливо отказаться от чрезмерного вмешательства, когда это необходимо. Тогда у вас будет больше времени оценить свою жизнь и серьезно отнестись к собственным потребностям.

Телец

Сталкиваясь с новыми вызовами в своей работе, вы получаете поддержку в нужное время, поэтому можете спокойно завершить любой проект, даже если кажется, что помощь поступает из необычных источников, не отказывайтесь от нее. В вопросах здравоохранения вы можете позитивно настроиться на будущее, если будете подходить к делу с терпением и осторожностью и сможете отказаться от своих старых привычек.

Близнецы

Любое сотрудничество, которое вы осуществляете, особенно эффективно. Ваши цели совпадают с целями окружающих вас людей, поэтому используйте этот многообещающий взгляд и ясное понимание, которые вам доступны, для завершения любого группового мероприятия, в котором вы участвуете. Личные и деловые переговоры, которые вы проводите, приносят удовлетворение и, скорее всего, будут очень продуктивными.

Рак

Вы полны творческих идей, и это влияет на то, как вы проводите свободное время, необходимое для того, чтобы продумать все до логического завершения. Прислушиваясь к своим чувствам, вы сможете с большей легкостью воспользоваться этой возможностью, чтобы проявить или заново познакомиться с любыми художественными талантами или видами деятельности, которые оставались дремлющими.

Лев

Соберитесь с друзьями, по возможности сделайте что-нибудь полезное для благополучия других. Люди, с которыми вы общаетесь, находят то, что вы делаете, чрезвычайно похвальным и автоматически присоединяются к тем огромным усилиям, на которые вы способны. Любая полезная группа, которую вы собираете, хорошо реагирует на то, чтобы изменения, которые все хотят видеть воплощенными в реальность.

Дева

Друзья, с которыми вы встречаетесь или с которыми связываетесь, чрезвычайно внимательны и понимающие. Если вы хотите встретиться как можно со многими, не перегружайте свой дневник и не позволяйте событиям выходить из-под контроля. Точно так же и на работе вы получаете много признания и похвал, связанных с новыми и интересными перспективами - будьте осторожны и не перегружайте себя слишком сильно.

Весы

Максимально используйте любую возможность вдохнуть новую жизнь в свои идеи и планы. Полезны как разговоры, которые вы ведете с друзьями или коллегами, так и изменение вашего мировоззрения. Будьте открыты для нового опыта и идей, которые вам представляются, но не позволяйте сбить себя с вашего первоначального пути. Продолжайте быть верными себе настолько, насколько сможете.

Скорпион

Людям нравится ваш жизнерадостный и жизнерадостно настроенный взгляд на вещи. Следовательно, вы чувствуете себя непринужденно в окружении других и относитесь к ним как к старым друзьям. Вы интересуетесь жизнью каждого человека – видеть, как они улыбаются, доставляет вам величайшее удовлетворение. Поддерживайте как можно больше своих контактов; вы никогда не знаете, что в конечном итоге получится в результате.

Стрелец

В обществе вы востребованы, друзья и близкие вам люди хотят поговорить, у них есть определенные просьбы, а также вопросы, на которые можете ответить только вы. Они ценят вашу способность чутко реагировать и относиться к ним с заботой. Следовательно, это время, когда отношения улучшаются и становятся более тесными.

Козерог

Вы чувствуете удовлетворение от достигнутого прогресса, даже если другие не желают проявлять признательность за ваши усилия, вы по-прежнему готовы оказать помощь, когда это необходимо, а самые близкие вам люди предлагают свою поддержку. Если вы ищете определенный уровень обязательств, вы столкнетесь с некоторыми ограничениями и, возможно, найдете кого-то, кто сможет надолго оживить вашу романтическую жизнь.

Водолей

Ваши отношения с другими людьми становятся особенно легкими, а любых потенциальных разногласий удается избежать, когда вы действуете сообща, как команда. Вам удается выдвигать свои идеи и убеждать других в обоснованности занимаемой вами позиции. Важно то, что вам необходимо завоевать доверие, чтобы другие знали, что они всегда могут положиться на вас, когда необходимо решить какие-либо трудности.

Рыбы

Те, кто вам близок, ценят то, как вы проявляете такое самообладание и чуткость при решении сложных вопросов. Большая уверенность в себе вкупе с вашими проницательными и деловыми манерами позволяют уладить любые нерешенные вопросы, и, следовательно, вы никогда не стесняетесь сообщать тем, кто занимает влиятельные посты, насколько вы способны.