Сосновец, убивший товарища, получил восемь лет тюрьмы

Убийство мужчина совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения

17:05, сегодня
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратурой Сосновского района поддержано государственное обвинение против 54-летнего жителя, которого признали виновным по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, опасных для жизни, с использованием предмета в качестве оружия, что привело к смерти пострадавшего по неосторожности.

Суд установил, что в июле 2025 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в результате ссоры нанёс ножевое ранение в грудь своему знакомому. Потерпевший позднее скончался в медицинском учреждении вследствие полученных травм.

Суд назначил виновному наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Автор: