В Тамбовской области пьяные угонщики разбили машину о забор

Злоумышленники разговорились с владельцем машины "за жизнь" и незаметно стащили у него ключи

10.04.2012 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области угонщики на похищенном автомобиле попали в аварию и сбежали с места происшествия. Преступление произошло 7 апреля в Первомайском районе.

45-летний местный житель приехал на своей «десятке» в гости к друзьям. После застолья мужчина запьянел, за руль садиться побоялся, вызвал такси и уехал домой.

Утром он хотел забрать машину, но ключей у себя не обнаружил. Подумав, что оставил их в гостях, мужчина вновь приехал к друзьям. Но, как выяснилось, пропали не только ключи. Исчез и автомобиль с места вчерашней парковки.

Оперативники опросили всех, кто был в компании. Подозрение пало на двух местных жителей, которые тоже были на вечеринке. Мужчины честно признались, что машину угнали они.

В разгар веселья они разговорились с потерпевшим и незаметно забрали у него ключи от машины. Воспользовавшись моментом, злоумышленники решили немного покататься. Но так как оба были пьяные, попали в аварию – врезались в ограждение.  Угонщики с места ДТП скрылись, а разбитое авто полицейские обнаружили недалеко от места угона.

За рулём находился 36-летний житель посёлка Первомайский. В настоящий момент в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.