В Тамбовской области машина с людьми сорвалась с обрыва в реку

В результате несчастного случая погибла девушка

18.06.2012 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области произошло необычное ДТП, в котором погибла молодая девушка. 17 июня в селе Татаново в местный водоём свалился автомобиль с компанией молодых людей. Парни успели выплыть, а их 19-летняя подруга спастись не смогла. На место ЧП выезжали спасатели, которые извлекли тело из затонувшей машины.

По предварительным данным, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Компания направлялась на местный пляж, но по дороге машина сорвалась в реку с крутого обрыва.  Подробности несчастного случая пока не сообщаются.

Ещё в одной аварии, произошедшей в Тамбовской области на минувших выходных, пострадал водитель скутера. На 113-м километре трассы Тамбов - Пенза - Инжавино - Уварово -Мучкапский столкнулись скутер и "семёрка". 33-летний скутерист выезжал с второстепенной дороги на главную, в этот момент и произошло столкновение.

31-летняя женщина, управлявшая ВАЗом, не пострадала, а водитель двухколёсной техники был доставлен в местную больницу с открытым переломом голени.