В Рассказово ночью с иномарки сняли новую резину и заменили ее старой

Молодые люди просто решили обновить собственную резину

26.12.2012 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 декабря житель города Рассказово при осмотре своего автомобиля «Форд Фокус» обнаружил, что кто-то ночью заменил все 4 колеса. Вместо новой зимней резины на его автомобиле стояли 4 старых, облезлых, полностью вытертых колеса. Мужчина сразу обратился в органы внутренних дел с заявлением о краже.

Полицейские установили, что к краже могут быть причастны двое жителей Рассказовского района. Оказалось, что у одного из них есть собственный автомобиль, причем той же марки — «Форд Фокус». Сопоставив колеса с двух автомобилей, полицейские установили, что молодые люди таким образом решили просто обновить свою собственную резину.

Присмотрев припаркованный на улице Маяковского автомобиль, в ночное время они приехали по данному адресу, приподняли домкратом иномарку, открутили 4 новых колеса и заменили их вытертыми. А новую зимнюю резину поставили на собственный автомобиль.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области сообщает, что после визита полицейских подозреваемым пришлось вернуть похищенные колеса. Возбуждено уголовное дело.