Под Тамбовом на железнодорожных путях нашли труп

Предполагается, что житель Астрахани выпал из движущегося поезда

21.06.2013 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июня рядом с ж/д путями на участке Кирсанов - Ковылка Тамбовской области найден труп мужчины. По первоначальному предположению экспертов он скончался 6 - 7 суток назад. 

Как рассказали в тамбовском линейном отделе, вскоре выяснилось, что погибший — пассажир поезда Астрахань — Москва. При осмотре сотрудники правоохранительных органов в его кармане нашли паспорт и билет от 11 июня на поезд № 5. Благодаря документам удалось установить, что погибший — житель Астраханской области, но недавно он был снят с регистрации. 33-летний мужчина направлялся в Москву. Следователи пока не установили, для каких целей. При осмотре тела внешних телесных повреждений не обнаружено.

После проведения вскрытия оказалось, что у мужчины сломан позвоночник в шейном отделе и ребро с левой стороны. Скорее всего, он выпал из поезда, и не исключено, что случилось это в состоянии алкогольного опьянения. Железнодорожники подсказали, что на этом месте небольшой изгиб путей и если дверь приоткрыта, то человек может выпасть. Расследование по данному факту продолжится. Следователи будут устанавливать все подробности происшедшего.