Найденных на улице Бастионной мужчину и женщину привезли мертвыми из Москвы

По информации следователей, смерть наступила 5 июля, в этот день погибшие находились в Москве, их приятель привез в Тамбов уже трупы и оставил в лесополосе рядом с улицей Бастионной

10.07.2013 10:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появились подробности о двух трупах, обнаруженных 5 июля на улице Бастионной.

Как сообщает «ГТРК Тамбов», следователь Ленинского межрайонного следственного отдела Станислав Малютин озвучил некоторые детали материала проверки.

Напомним, следователям удалось выяснить личность погибших, это тамбовчане — 33-летняя женщина и 31-летний мужчина. Причина смерти пока не установлена. По одной из версий, речь может идти об отравлении.

По информации следователей, установлено, что смерть наступила 5 июля, в этот день погибшие находились в Москве, их приятель привез в Тамбов уже трупы и оставил в лесополосе рядом с улицей Бастионной.

Сейчас следователи выясняют, как мужчине удалось проехать почти 500 километров по федеральной трассе с двумя трупами в машине, миновав все посты ГАИ. Приехав в областной центр, водитель, по версии следствия, попросил своего знакомого, помочь ему избавиться от тел.

— Они приехали в эту лесополосу выгрузили трупы, положили возле них иглы, шприцы, что бы создать видимость того, что они на этой территории употребляли наркотики, после чего, скажем так, скончались, — сказал Станислав Малютин, старший следователь Ленинского МСО СУ СК России по Тамбовской области.