За сутки в Тамбове и Мичуринске ликвидировли три игровых клуба

Из злачных заведений изъяли 26 "одноруких бандитов", которые уничтожат в ближайшее время

26.12.2013 12:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 декабря в Тамбове в 18.00 полицейские устроили облаву на игровой клуб на улице Пятницкой. 23-летний парень, оператор клуба, проводил нелегальные азартные игры. Стражи порядка опросили посетителей и администратора клуба. Осмотрев помещение, обнаружили и изъяли 11 игровых автоматов. Клуб ликвидировали, изъятую технику отправили на склад и уничтожат в ближайшее время.

Закрыв один клуб, полицейские нагрянули в заведение на улице Носовской: в помещении клуба 19-летняя тамбовчанка проводила нелегальные азартные игры. В результате рейда изъяли 10 игровых автоматов.

В те же сутки в Мичуринске на Привокзальной площади стражи порядка выявили еще одно злачное зведение: в помещении бильярдного клуба 35-летняя жительница Мичуринска проводила азартные игры. В результате осмотра помещения обнаружили 5 аппаратов. Клуб ликвидировали, изъятую технику отправили на склад и уничтожат в ближайшее время.

По закону за организацию азартных игр предусмотрен административный штраф: на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц — от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.