В Тамбовской области в собственном доме сгорел мужчина
За сутки в области произошло несколько крупных пожаров
Войдите, чтобы добавить в закладки
9 января 2014 года в 18.50 в учхозе им. Калинина Мичуринского района по ул. Тихой начался пожар в гараже — кирпичном строении, крытом шифером по деревянной обрешетке, размерами 8 х 4 м. Пожар потушили спасатели пожарной части № 7. Однако гараж выгорел изнутри, а автомобиль ВАЗ-21099, находившийся в гараже, полностью уничтожен. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Тамбовской области.
В 20.05 в садовом обществе «Трегуляй» с. Перикса Тамбовского района сгорел дачный дом — одноэтажное кирпичное строение, крытое железом по деревянной обрешетке, размерами 8 х 5 м. Пожар ликвидирован силами и средствами пожарной части № 2. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
А в Уварово в 12.35 в с. Верхнее Чуево в доме на ул. К. Маркса из-за курения в постели загорелся дом, принадлежавший 37-летнему мужчине. Дом сгорел полностью, хозяин погиб в огне.
Читать все комментарии