Тамбовский пенсионер устроил пожар, забыв чайник на плите

Мужчина не пострадал, сгорела пристройка к дому

07.03.2014 13:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в р.п. Сосновка по улице Челнавская в половину восьмого вечера загорелся деревянный дом, в котором проживал пожилой человек. Как выяснили сотрудники МЧС, мужчина поставил чайник на газовую плиту и забыл про него. В результате произошел пожар. Выгорела пристройка 15 м² и часть фронтона. Пенсионер не пострадал. К месту возгорания были направлены сотрудники и техника ПЧ-30 (2 автоцистерны), а также добровольная пожарная команда (1 автоцистерна).

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбоской области сообщили подробности пожаров, которые произошли 5 марта. Ранее о них уже сообщалось.

В Инжавинском районе загорелся дом, в результате выгорела одна комната. Причиной пожара, по предварительной версии, стало нарушение контакта. В доме в это время никого не было: пожилая женщина повела своего внука в школу.

В Мичуринске в этот же день загорелся деревянный дом. Причиной, возможно, стало короткое замыкание. Хозяин дома в момент возгорания спал, его разбудили соседи, когда крыша уже пылала. Мужчина не пострадал.