Тамбовчанин задохнулся в собственной постели во время пожара

Всего за минувшие выходные в области произошло шесть возгораний

11.03.2014 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 марта в 10 утра поступило сообщение о пожаре в деревянном доме в селе Царевка Уметского района. Погиб мужчина, предварительной версией является неосторожность при курении. Для тушения привлекались силы пожарной части №34 (1 автоцистерна).

В этот же день в 18:02 произошел пожар в Жердевском районе с. Демьяна Бедного. В результате пожара выгорела комната и частично обрушилась стена. Погибли двое 63-летних мужчин и 60-летняя жещина. Причина пожара не установлена. Для тушения пожара привлекались силы и средства ДПК Демьяновский с/с и пожарной части №20 (2 автоцистерны).

9 марта в 15:20 мин. в деревне Ивановка Мордовского района произошел пожар. Загорелся саманный дом. По всей площади обрушилась крыша. Причина пожара уточняется. Пострадавших нет. Для тушения пожара привлекались силы и средства пожарной части №22 (2 автоцистерны).

9 марта в 15:45 в городе Рассказово на ул. Профсоюзная произошел пожар. Сгорел деревянный дом крытый шифером. Дом выгорел внутри по всей площади. Погиб 38-летний мужчина, в момент пожара он спал. Возгорание заметили соседи, они же выломали дверь и нашли хозяина дома. Сотрудники МЧС выяснили, что очаг возгорания находился около кровати, точную причину случившегося не сообщают. Для тушения пожара привлекались силы и средства пожарной части №24 (2 автоцистерны).

9 марта в 6 часов вечера в селе Челнаво-Покровское Сосновского района произошло возгорание в деревянном доме. Дом и надворные постройки сгорели полностью. Причиной пожара является неправильная эксплуатация печи, хозяин дома разжигал ее бензином. В результате пожара мужчина не пострадал. Для тушения пожара привлекались силы и средства ДПК"Дегтянка", 3ПЧ (3 автоцистерны).

10 марта утром загорелся деревянный дом в Кирсановском районе, с.Молоканщина по ул.Загородная. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области, хозяин дома вышел на крыльцо, включил свет, и в этот момент начала искрить проводка. Так как потолок был пластиковый, он немедленно загорелся. Мужчина успел вывести из дома жену и детей, никто не пострадал. В результате пожара сгорели кухня и веранда на площади 20 кв.м. Для тушения пожара привлекались силы пожарной части №18 (2 автоцистерны).