За сутки в Тамбовской области сгорели четыре дома: есть один погибший

Причины пожаров пока не установлены

12.03.2014 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первое возгорание произошло вчера, 11 марта, в 12:40 в Первомайском районе с. Снежеток. Загорелось нежилое строение. Полностью сгорела крыша, строение частично выгорело внутри. Причина пожара пока не установлено. Пострадавших нет. Для тушения пожара привлекались силы и средства пожарной части №27 (2 автоцистерны).

В этот же вечер в Уметском районе, с.Царевка около 9 часов загорелся деревянный дом. Пострадал мужчина, дом выгорел полностью. В пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области подробности случившегося не уточняются. Для тушения пожара был задействован личный состав ПЧ-34 (2 автоцистерны).

В 21:15 в Мордовском районе, с.Новопокровка в частном кирпичном доме произошел пожар, в результате которого выгорела комната, обгорел потолок, частично сгорела крыша. Никто не пострадал. Для тушения пожара был задействован личный состав ПЧ-22 (4 автоцистерны).

В 21.30 в Моршанском районе, с.Новотомниково произошел пожар в деревянном доме. Дом выгорел полностью. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается. Для тушения пожара привлечены сотрудники и техника ПЧ-35 (1 автоцистерны).