За сутки в Тамбовской области сгорели два дома и сарай

Один за другим пожары вспыхнули в Тамбовском, Мордовском и Мучкапском районах

22.05.2014 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением жаркой погоды сообщения о пожарах на пульт дежурного поступают все чаще. Вчера, 21 мая, в области произошло три серьезных возгорания.

В селе Горелое Тамбовского района загорелся деревянный сарай. Сообщение поступило в 13.20. К месту возгорания направлены личный состав и техника ПЧ-37. В результате пожара сарай сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара сейчас устанавливается.

В 16.44 поступило сообщение о возгорании кирпичного дома и надворных построек из села Изосимовка Мордовского района. В 17.15 пожар был ликвидирован силами пожарной части № 22. В результате пожара дом выгорел внутри, сгорела крыша, надворные постройки сгорели полностью. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Пожар в Мучкапском районе селе Андриановка произошел накануне, 21 мая. Сообщение о возгорании деревянного дома поступило в 18.15. На место немедленно выехала пожарная часть № 21. Полчаса потребовалось сотрудникам МЧС на то, чтобы ликвидировать пожар. Дом сгорел полностью. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области, дом был нежилым, поэтому никто не пострадал. Причина пожара выясняется.