В Тамбовском районе на заводе по переработке мусора нашли труп новорожденной девочки

Сейчас специалисты устанавливают причины смерти ребенка и личность его матери

10.06.2015 15:53
1662

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшную находку обнаружили сегодня, 10 июня, работники мусороперерабатывающего завода, находящегося в Тамбовском районе, — на сортировочной ленте по каким-то причинам оказался полиэтиленовый пакет с трупом новорожденной девочки. На место происшествия сразу же была направлена следственно-оперативная группа.

В региональном СКР сообщили, что сейчас специалисты выясняют, как труп ребенка попал на мусороперерабатывающий завод, также устанавливаются причины смерти девочки и личность ее матери, опрашиваются свидетели.

По данному факту Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области начата доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: