В Тамбове беременная женщина, на которую упало дерево, родила дочку
По словам врачей, у малышки со здоровьем все в полном порядке
Войдите, чтобы добавить в закладки
Жительница Тамбова, на которую в сквере Боратынского упало дерево, родила здорового малыша. Накануне ее вместе с дочкой Софией выписали из роддома. Об этом сообщает Оnlinetambov.ru. Мама очень беспокоилась, что из-за ее тяжелой травмы может пострадать и ребенок.
Напомним, когда Татьяна была на 4-м месяце беременности, во время прогулки с мужем на нее упала огромная ветка дерева. Ее положили в больницу с множественными травмами и угрозой прерывания беременности. Две недели девушка провела в нейрохирургическом отделении. И вот 20 ноября у Татьяны появилась дочка София.
Дело по поводу рухнувшего на голову девушки дерева так и не возбудили, несмотря на обращение пострадавшей на неофициальный сайт губернатора Тамбовской области. В ответе говорилось, что «указанное дерево удалению и опиловке не подлежало, поскольку являлось сырорастущим и не имело видимых повреждений».
Читать все комментарии