В Тамбовской области прикрыли пять казино

Большинство из них открылись на месте недавно закрытых игровых клубов

29.06.2012 15:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Только за последние несколько дней тамбовская полиция закрыла пять подпольных игровых клубов. Больше всего запрещенных заведений было в городе Тамбове.

Так, 26 июня из здания на бульваре Энтузиастов оперативники изъяли 19 игровых автоматов. Кстати, в этом помещении владелец проводит азартные игры уже не в первый раз, прошлый зимой полиция вывезла оттуда более 20 игровых автоматов. На этот раз хозяин вновь заплатит штраф.

Другой клуб, расположенный на улице Носовской областного центра, полицейские закрывали также несколько раз. 27 июня было изъято пять «одноруких бандитов». Из помещения на улице Советской 26 июня сотрудники полиции вывезли 10 игровых аппаратов. Здесь же в прошлом году были изъяты покерные столы, рулетка и 40 автоматов. Сейчас устанавливается личность владельца. Следователи не исключают, что в данном случае имеет место коррупция.

27 июня в Мичуринске на Липецком шоссе была пресечена деятельность подпольного игрового зала, откуда полицейские изъяли 4 единицы игрового оборудования. А на следующий день из помещения на улице Мира оперативники изъяли 11 автоматов.

Всем владельцам грозят штрафы в размере до миллиона рублей. Всего в текущем году за данные нарушения на организаторов игорного бизнеса было наложено штрафов на сумму 600 тысяч рублей.