Тамбовчанам отключат горячую воду

Тепловики начинают опрессовку и ремонт сетей

07.05.2013 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове магистральные, распределительные и квартальные трубопроводы централизованного теплоснабжения от Тамбовской ТЭЦ будут испытывать отдельными участками, чтобы отключать горячую воду минимальному количеству потребителей.

С 13 по 17 мая и с 15 июля по 19 июля будут проводиться гидравлические испытания теплосетей в Октябрьском, Советском и Ленинском районах города Тамбова, по улицам: Моршанское шоссе, Мичуринская, Карла Маркса, Студенецкая Набережная, Максима Горького, Державинская, Куйбышева, Красная, Базарная, Пролетарская и часть улицы Советской.

С 27 мая по 31 мая и с 29 июля по 2 августа испытания тепловых сетей продолжатся на тепломагистралях по улицам: бульвар Строителей, бульвар Энтузиастов, Мичуринская, Рылеева, Магистральная, Чичерина, часть улицы Советская и д. Красненькая.

С 17 июня по 21 июня и с 12 августа по 16 августа пройдет опрессовка на тепловых сетях по улицам: Студенецкая, Б.Федорова, Степана Разина, Тулиновская, Куйбышева, Московская, 2-я Шацкая, Чичканова. Также с 13 по 17 мая будет проведена опрессовка тепловых сетей компании в городе Котовске. В этот период горячее водоснабжение будет отсутствовать у всех потребителей, получающих тепловую энергию от Котовской ТЭЦ.

По окончании опрессовки энергетики приступят к ремонтным работам на поврежденных участках теплосетей, после чего будет произведена подача горячего водоснабжения потребителям.

По всем вопросам, связанным с отключением горячей воды можно обращаться по телефонам: 8(4752) 72-03-39, 53-38-57, 004.