Прислать новость

Анастасия Волочкова прокомментировала секс-скандал со своим участием

Балерина назвала человека, который «слил» фото ее «секс-таланта» в сеть подонком, и заявила о намерении судиться с ним

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.11.2017 19:00
16

Читать все комментарии

25076

Анастасия Волочкова прокомментировала скандальную историю с выложенными в сеть интимными снимками с ее участие. Знаменитость заявила, что будет защищать правду, честь и достоинство с помощью адвокатов.

— Этот человек, которого кроме как «подонок» я не могу назвать никак, выложивший мои личные фотографии и думающий, что он сейчас будет героем. Он тоже не подумал о том, что это Волочкова и что не надо глумиться до такой степени, думая что не придется ответить. Придется. Заявление подано в Следственный комитет и принято, — заявила Волочкова. Таким образом она косвенно подтвердила что на снимках именно она.  

Балерина заявила, что ее имя не удастся облить грязью и все люди, пытающиеся пиариться на ее славе, ответят по закону.

Ранее сообщалось, что в интернете появились интимные фотографии балерины (или женщины, очень похожей на нее). Сообщалось, что снимки принадлежат бизнесмену и пиарщику Чермену Дзотову. Позже он косвенно признал подлинность снимков, заявив, что хакеры, выложившие их в сеть, пытались шантажировать его.

Позже эта история получила неожиданный поворот. Ответственность за утечку откровенных домашних снимков взял на себя пикап-тренер Алекс Лесли. Мужчина заявил, что пару раз проводил персональные тренинги по раскрепощению балерины и просто не мог не запечатлеть эти занятия. Лесли заявил, что Волочкова «Мона Лиза от секса», но «крысит» свой секс-талант.

Комментарии (16)

Гость


22.11.2017 19:21

какая нам разница как там они и где
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


22.11.2017 19:28

уже тошнит от нее(((((
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 20:35

на ее славе?))) а чем она прославилась кроме шпагатов и обнаженки? все уже и забыли, что она балерина. да я собственно и не видел ни одного ее выступления.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 20:51

Мы верим Вам,Анастасия,фотографируйтесь ещё! Только хорошие мысли.Вы интересны всем, пока интересны.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 21:41

Волочкову-в президенты
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 22:43

Грязью она обливает себя сама, своими фото и своим поведением. Мозжечок у неё так устроен.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


22.11.2017 22:47

Жалко только, что самые интересные места замазали! - Какое же это "раскрепощение" для Анастасии? Мне кажется, не с тем она живёт. Вот Джигурда для Волочковой - лучшая пара! Вот они на пару зажгли бы!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er


22.11.2017 22:57

А в чем скандал для данного персонажа? Раньше фоточки с пляжа и бани она сама постила. Теперь добрые люди помогли "звезде" раскрыть ее "таланты" в сети. В чем разница? Результат же одинаковый))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


22.11.2017 23:07

Падшая женщина.Которая не брезгует ни с русскими,ни с нерусскими "садиться на шпагат",повернувшись спиной и слегка прогнувшись.Да даже не слегка! Основательно прогнувшись. Главное ,чтобы заплатили ей. О дочке лучше бы думала,а не растяжку свою демонстрировала на яхтах.Тьфу! и 3 рубля бы не дала за неё.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 09:44

Бедная, бедная Волочкова. Зато будет, что вспомнить в старости.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 09:56

Бедная дочь Волочковой, Арина, кажется. Ребёнок купается в грязной "славе" мамы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил


23.11.2017 11:18

Зря за дочку переживаете, бедной она точно не будет, и наверняка пойдёт по маминому пути высокооплачиваемой давательницы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006


23.11.2017 10:16

Ну да такие фото должны быть только в личной коллекции, становиться достоянием интернета такое не должно, хотя клёвая :) Девчонки любят так по фотографироваться ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 11:25

Ладно бы это было в первый раз и случайно. С начала подпускает к себе подобных "друзей" а потом судится с ними изображая жертву, смотреть противно на вас Анастасия.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:05

Да ладно! Очередной ПИАР-ход!
Пожаловаться