Знаменитый актёр Владимир Конкин привез в Тамбов спектакль

Звезда культового сериала «Место встречи изменить нельзя» покажет тамбовчанам спектакль о семейных ценностях

27.01.2012 15:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 января, в Тамбов приехал известный актёр театр и кино Владимир Конкин. Зрителям он запомнился по ролям в советских фильмах «Аты-баты, шли солдаты», «Как закалялась сталь», культовом сериале «Место встречи изменить нельзя».

В Тамбовскую область Владимир Конкин привёз спектакль «Муж, жена и сыщик». Он является его режиссёром-постановщиком. Спектакли пройдут в областном центре, Мичуринске и Рассказове.

По словам самого Владимира Конкина, эта работа знаменует собой 40-летие его творческой деятельности. Режиссёр подчеркнул, его спектакль посвящён вечным семейным ценностям, которых так не хватает в сегодняшней жизни, в нем нет места пошлости и хамству, которые нередко господствуют на сценических подмостках.

С известным актёром встретился тамбовский губернатор Олег Бетин. Артист поблагодарил губернатора за содействие в организации гастролей, а также рассказал о меценатах, благодаря которым спектакль увидел свет. Владимир Конкин тепло отозвался о Тамбовщине. Здесь он бывал не раз, и всегда тамбовский зритель встречал его с большой любовью.

Олег Бетин, зная страсть Владимира Конкина к книгам, подарил актеру раритетное издание «Мертвых душ» Николая Гоголя. Издание датировано 1892 годом.