В тамбовской городской Думе будут проходить бесплатные музыкальные вечера

7 июня здесь состоится праздничный концерт, посвященный Дню города, с участием цыганского ансамбля

05.06.2013 15:29
1260

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В год культуры в Тамбове решено было проводить летние музыкальные вечера в городской Думе. Для тамбовчан организуют выступления лучших творческих коллективов областного центра.

Программа летних музыкальных вечеров в Думе выглядит следующим образом:

7 июня в 18.00 — праздничный концерт, посвященный Дню города, с участием ансамбля народной цыганской песни и танца «Чергэнори»;

21 июня в 17.00 — музыкальная программа «Магия романса» с участием вокального ансамбля «Русский романс»;

5 июля в 17.00 — вокальные зарисовки «Песня на все времена» с участием народного коллектива «Вокальный ансамбль «Дебют»;

23 августа в 17.00 - концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» с участием творческих коллективов МБУК «Культурно-досуговый центр «Мир».

Всех желающих посетить концертные программы ждут по адресу: Первомайская площадь, д. 28, тамбовская городская Дума.

Фото: