Тамбовщина на втором месте после Москвы по темпам подготовки к зиме

Замминистра регионального развития РФ Владимир Дедюхин отметил, что наш регион по графику формирует запасы резервного топлива и своевременно рассчитывается за потребленные ресурсы

02.08.2013 17:40
866

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По темпам подготовки к зиме отраслей коммунальной сферы наша область занимает второе место после Москвы, сообщил заместитель министра регионального развития РФ Владимир Дедюхин. Регион по графику формирует запасы резервного топлива и своевременно рассчитывается за потребленные ресурсы. Кроме того, замминистра подчеркнул, что в области не допустили роста платежей за услуги ЖКХ сверх установленных президентом РФ и правительством.

Вице-губернатор Николай Перепечин также подтвердил, что полным ходом идет подготовка к осенне-зимнему периоду котельных, тепловых и энергетических сетей, водопроводной и канализационной систем. Общая их готовность составляет более 50%.

Фото: