В Тамбовской области пересчитают компьютеры

Впервые в регионе проведут выборочное статистическое наблюдение, посвященное использованию населением компьютеров и Интернета

11.10.2013 16:23
1119

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 по 20 октября в Тамбовской области впервые проведут выборочное статистическое наблюдение, посвященное использованию населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Специалисты планируют охватить пользователей компьютеров и Интернета в возрасте от 15 до 72 лет.

В опросной анкете — вопросы о наличии дома персонального компьютера, доступа к Интернету, виде и скорости доступа к Интернету, частота использования компьютера и сети, навыки и цели использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Наблюдение будет проводиться в городах: Тамбове, Кирсанове, Мичуринске, Моршанске, в районах: Знаменском, Кирсановском, Мичуринском, Моршанском, Мучкапском, Тамбовском и Токаревском.

Фото: