На Тамбовщине разыскивается пропавший без вести житель Курской области
23-летний молодой человек пропал во время боевых действий в Сирии
В Тамбовской области разыскивается утративший связь с родственниками Семенков Алихан Николаевич, 13.09.1991 года рождения, уроженец п. Сосница Черниговской области, Украина, зарегистрированный по адресу: РФ, Курская область, г. Железногорск, ул. Курская, дом 1, корпус 2, квартира 5.
Приметы: на вид 25 лет, рост 180 — 185 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза карие.
По данным пресс-службы УМВД России по Тамбовской области, в октябре 2013 года Семенков выехал на территорию Сирии, где принимал участие в боевых действиях. По имеющейся у родственников неподтвержденной информации, он погиб в августе 2014 года в ходе боевых действий.
Однако в правоохранительных органах считают, что неизвестные лица сообщили родственникам Семенкова неверную информацию о его смерти, так как им стало известно, что Семенков планировал вернуться в Россию для совершения тяжких преступлений.
Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Семенкова Алихана Николаевича, просят обратиться в ОУР МО МВД России «Железногорский».
Контактные телефоны (47148) 2-64-55, (47148) 7-34-27, (47148) 7-34-28.