Состоялась встреча молодых сотрудников ГИБДД Тамбовской области с ветеранами службы

14 апреля члены Совета ветеранов Госавтоинспекции посетили Управление ГИБДД Тамбовской области

15.04.2015 14:30
1300

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 апреля в России отмечают День ветерана органов внутренних дел. В преддверии этого праздника в специализированном батальоне дорожно-патрульной службы члены совета ветеранов Госавтоинспекции Зера Стародубцева и Валентин Зеляпукин встретились с молодыми сотрудниками батальона.

Во время встречи обсуждались такие темы, как участие ветеранов и общественников в профилактических мероприятиях против пьяных водителей и против детского дорожно-транспортного травматизма. Также затрагивали вопрос повышения авторитета сотрудников органов внутренних дел в глазах общественности.

Председатель совета ветеранов Зера Стародубцева провела для сотрудников батальона ДПС экскурсию в музее службы, где рассказала об истории становления Госавтоинспекции на Тамбовщине. Участниками встречи была отмечена необходимость таких встреч для повышения профессионализма молодого поколения сотрудников.

Фото: