В России за сутки коронавирусом заразились 52 человека 

Всего в стране зарегистрировано 199 больных

20.03.2020 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По состоянию на 19-20 марта в России 199 человек заражены коронавирусом. Таким образом, за сутки с 18 по 19 марта заболевание зарегистрировали у 52 людей, сообщает РИА «Новости». Отметим, что вылечившихся 9 человек.

12 случаев выявлено в Москве, по пять — в Московской и Свердловской областях, еще по три пациента — в Тульской области, Красноярском и Хабаровском крае, по два — в Тамбовской, Кировской, Воронежской областях и Краснодарском крае, по одному случаю — в Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Мурманской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, Пермском крае, в Якутии, Чувашии и Ханты-Мансийском АО, а также в Санкт-Петербурге.

Все заболевшие в последние две недели посещали страны, где наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка. Больные госпитализированы и помещены в специальные боксы, контактировавших с ними отправят на обследование.

Также напомним, что вчера в России умер первый человек, у которого обнаружили коронавирус. Правда, сообщается, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб.