В Тамбовской области за сутки коронавирусом заразились 8 человек

Среди инфицированных 7-летний ребёнок

06.04.2020 12:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области выявили 8 новых случаев заражения коронавирусом. Среди заболевших — четверо мужчин и три женщины в возрасте от 23 до 48 лет, а также 7-летний мальчик. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Известно, что пять заболевших приехали из Москвы, а у троих был контакт с ними. В настоящее время все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.

Таким образом, количество заражённых за всё время распространения инфекции в регионе достигло 15 человек. Добавим, что трое тамбовчан госпитализированы с подозрением на коронавирус, ещё у троих взяты анализы, которые отправлены на обработку. На домашнем карантине под медицинским наблюдением находятся 475 человек, с 646 человек его уже сняли.

Заметим, что всего за сутки в стране зарегистрировали 954 новых случая заражения и две смерти. В соседних областях также обнаружили больных коронавирусной инфекцией. Так, в Воронежской области 9 заражённых, в Липецкой — 8, на Белгородчине — 4. В Курской области за последние сутки не было выявлено ни одного инфицированного.