В тамбовской школе-интернате завершили капитальный ремонт

Хотя подрядчику не удалось уложиться в первоначальные сроки и завершить работы к 1 сентября, теперь 77 воспитанников интерната, среди которых пятеро детей-сирот, учатся в современных классах

12:38, сегодня
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подрядчик затянул с ремонтом в тамбовской школе-интернате

Красносвободненская санаторная школа-интернат встретила учебный год в обновленном виде. Как сообщил избранный губернатор Тамбовской области Евгений Первышов, в учреждении полностью завершены внутренние отделочные работы.

Капитальный ремонт проводился в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Хотя подрядчику не удалось уложиться в первоначальные сроки и завершить работы к 1 сентября, теперь 77 воспитанников интерната, среди которых пятеро детей-сирот, учатся в современных классах и занимаются в обновленных актовом и спортивном залах.

Осталось завершить только фасадные работы, которые будут окончены в ближайшее время.